Прочие взаимоотношения

Как Вы будете реагировать, если заметите, что в компании Ваш любимый ухаживает за другой?)))

Буду гордиться тем, что мой Любимый самый галантный Мужчина в Компании!:)))
Женечка Симоненко
Лучший ответ
Вадим Юлтыев Приветик!!!
Предоставлю ему полное право выбора : он же ЛЮБИМЫЙ.... ((
Sasha Sasha
В компании не придам значения, а вот потом.. . Сотру в порошек, наверное)))
откушу ему нос!!!!
пора задуматься над собой!!!
Kate Mozolevskaya
я скажу, что он дурак
Убью взглядом, если не умрет, добью дома. Если меня не ценят, то второсортное отношение мне не нужно
плохо буду реагировать!!!. очень плохо....
Гарри А.
дам в лобешник
Я думаю, что если "любимый ухаживает за другой?)) ) ", то тут вохможно варианты начиная истерикой дома, заканчивая истерикой тут же.
Mira Navatova
я.... хм... буду наблюдать.... я буду наблюдать на расстояниии и кипеть вся внутри.... но не покажу, что мне эта ситуация не очень приятна.... а вот дома.... я ему покажу "кто есть кто"!...
сделаю вид, что мне пофиг и начну флиртовать с другим, может даже не с одним)
Dmitriy Rybtsov
ой да я не позволю вообще к сопернице подойти а если и будет заигрывать то отведу в сторонку и скажу ему все что я вижу, а если не подействует то начну заигрывать с другими
В нос дам
либо девушке какую-нить гадость скажу (чтоб она ему сразу разонравилась) !
либо отвечу тем же, пусть тоже подергается!!! главное удержаться и не наорать, так нам препод по психологии сказал.. а то еще виноватой останешься.; )
Я б его убила