Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете если ваш любимый(любимая) заглядывается на других?

мой не заглядывается, он пялится)) ) но мне по барабану - мы вместе и это главное. он молодой, здоровый мужик, я же не могу ему глаза заклеить... я тоже на других мужчин смотрю, и че теперь разводиться?
Константин Машанов
Лучший ответ
пусть
Ion Tomescu
На замечала. Если бы увидела, прибила бы)))
Виталя Радчук
уж явно не обрадуюсь!!!
Натали...я ...
Может лучше пусть заглядывается.. . чем задумывается...))
Есть грешок)))).... ревную ))))
если бы загляделся при мне послала бы не раздумывая...
Роман Винар
А я ему куплю зеркальные очки, и поставлю стекла наоборот..., чтобы видел свои безтыжие глаза....
пусть посмотрит, я то все равно лучше, а что там? ..Хорошо там, где нас нет.
Неприятный момент. Нужно не показывать вида, что тебя это выводит из себя. Если повторится - поговори с ним.
Павел Шишигин
Спокойно! Пусть на других смотрит, глаза ему не закроешь, а будет рядом все равно со мной если любит. Да и тем более сами мы не без грешка, тоже на красивых парней заглядываемся!
пусть смотрит и понимат что лучше меня нет никого....)))))))
Абсолютно нормально я на это смотрю, а что ему глаза что ли завязать, что бы не засматривался.... Пускай смотрит, а приходит то все равно ко мне.. .
Да господи пусть смотрит! я ведь тоже не ангел! ;)
Если на красивых, значит хороший вкус и не зря меня выбра, а если заглянется на страшненькую- устрою скандал - раз такие нравятся-нам н по пути.