Прочие взаимоотношения

Если бы вы нашли дневник вашего любимого/любимой прочитали бы?)))

....я не хочу его потерять....
однозначно НЕТ
Данил Вечерковский
Лучший ответ
этот идиот еще и записи ведет?
Твоих кумиров и так знаю)))
Татьяна Ащеулова у меня только один кумир))))))
Конечно, хоть это и подло, ну что поделать, вот такой я подлец....
прочитала бы не удержалась)
но потом рассказала бы ему
C.
Cерега ...
скорее всего нет... я и письма не особо любил читать
Kimbo Slacks
Ни в коем случае! Это еще хуже, чем письма читать...
Вера Горяйнова
не привык читать чужие письма и дневники.. это неуважение себя в первую очередь
это может быть постановой с её стороны... мол зацени как я тебя люблю, а сама на самом деле играет. или случайность из за которой может рухнуть всё то хорошее что есть между нами... такие вещи лучше не читать, если действительно любишь
нет. Некоторые секреты лучше не раскрывать.
Мое любопытство всегда берет вверх над совестью.
А че там читать ?
22.05 - ходила 4 чача по магазинам искала сорочку
23.05 -нашла сорочку, но фасон не мой
24 05 Наташка сказала что надо покупать, т. к в следующем сезоне они будут модные
25.05 обсуждали 2 часа покупать ли сорочку сошлись на том что обсудим завтра...
и т. д и тп
Askhat Alpysbaev
Конечно
да
Конечно, поржать)
Бадова Людмила
Нет. У каждого могут быть личные секреты, да и просто то, что не хочется кому-то говорить, даже самому близкому человеку.
Игорь Не Н
100% :D
Да. Но не сказал бы
нет. Сказал бы, чтобы больше не подлаживала - читать не буду)
Настёнаа Ми
прочитал но не сказал
Kuka Kojahmet