Аргументируя это тем, что слово Божье надо знать любому человеку и Библия это книга, которая учит жизни и вселяет веру в Господа!!!
Вы будете согласны, прочитаете!!!?)))
Прочие взаимоотношения
Вот стало интересно!!! Если вдруг ваш любимый человек предложит вам прочитать Библию, вы будете согласны???
Буду согласна.
Буду согласен.
Теперь внимание!!!! Я её - ПРОЧЕЛ!
Владимир Демчук
Аминь!!!
Я в детстве читал--это была моя первая книга, которую я прочитал.
Атеист атеисту не предложит.
Владимир Демчук
Ты атеистка!!!? (°-°)
Наиль Харрасов
Так и знал что ты атеистка--так как злая и грязная на язык.
Скажу, что уже прочитал этот фантастический бестселлер )
Я её читал. И могу этого дружка разъебать в споре текстами из этой же Библии)
Если торгануть "одна страница - один пих", можно заключить сделку)
Владимир Демчук
За такое сможете и в Аду гореть)))
Я предпочитаю не иметь дел с людьми, у которых могут рождаться такие идеи.
Сама, в общем-то, о чем в ней идёт речь, представление имею. В школе был соответствующий предмет.
Мой любимый человек любит, когда я читаю Библию, особенно в храме.
Я Библию каждый день читаю. Меня просить об этом не надо.
а если вам предложат перечитать по-пятой Колобка? вы будете согласны?
Владимир Демчук
Не сравнивайте ху'й с пальцем)))
Во-первых читала. Во-вторых я знаю основы всех религий. В-третьих я - атеист. Еще вопросы?
Владимир Демчук
А что, до трёх только считать научилась!!!?
Мой любимый он же муж никогда не предложит. Не считает что имеет право меня к чему-то поинуждать. Он верит в человека in general, у него есть свои жизненные принципы и это та же Библия. Но если бы моим мужем был другой человек и предложил мне прочитать настойчиво это творенье, то я бы не стала. Наслышана. Уверена что там ничего нового чего я бы не постигла своим жизненным опытом и знанием человеческого бытия я не найду.
Значение этой книги преувеличено . И без чтения Библии человек достойный будет таковым, а если он чудовище то чтение Библии не сможет его сделать ангелом.
Валентина Черник
Иди ко мне моя лапонька
Этот человек сразу станет нелюбимым.
С удовольствием. И с одним условием: читать ее только вдвоем, и сидя\лёжа рядом. Можно было бы начать из Песни песней Соломона...