Прочие взаимоотношения
А чем вы занимаетесь, когда вашим любимому (любимой) плохо? В ресторане танцуете с другими? Или на романтических вечерах?)
Рядом со своим Любимым и в горе и в радости по Жизни иду, развлечений на стороне не ищу !
Смотря в чем причина этой "плохости"и не является ли это просто попыткой на жалость давить.
Наслаждаюсь рыбалкой.
всегда рядом однако
Помогаю выздоравливать
Утешаю...
Нахожусь с ним рядом.
Согласна с Натальей Чертусевой. Если любишь человека, ты всегда с ним будешь и неважно хорошо ему или плохо. А отрываться в ресторане или на вечеринке-это подло. Тогда лучше не жить вместе.
Когда плохо, всегда нужно быть рядом.
Иначе он или она давно не любимы и нет смысла жить вместе.
В игры играю.
Я помогаю и сижу дома.
Когда любимому плохо я нахожусь только с ним рядом. Никак иначе и быть не может.
Чистова Татьяна
Доброй ночи!
"На вечеринку один, когда твоя девушка больна! " - проходили уже.
Просто танцую и пою.
Для женщин и для мужчин....и про вокальную йогу...
Перукуа на Серебряном Дожде
http://www.youtube.com/watch?v=voOtxu3q2Ss
Перукуа на Серебряном Дожде
Sabuhi Taghiyev
Перукуа на Первом канале
http://www.youtube.com/watch?v=CfMYCiEPoWY
Да уж!!!! Высокие у вас с любимым отношения!!!!)))))
Чистова Татьяна
Это Вы о себе?)
Ну " плохо" может быть тоже по разным причинам.. . Если он пришел под утра пьяный... ( слава богу, у нас такого не бывает) , но если вдруг, то " добивать" бы не стала, но и "облегчать его страдания" тоже... А если он ( не дай бог) заболел, то я ему "почку отдам", не задумываясь, буду рядом, выполнять все его пожелания... и я уверена что он так же бы ответил)
Чистова Татьяна
Дай Бог....жизнь покажет:ответит ТАК ЖЕ,или....
Я ни психически ни физически не могу развлекаться, когда любимому плохо. Потому что мы на одной волне. И мне тоже плохо.
нахожусь с ним рядом
На другой край света улетаю... подальше, например на Кубу... и там танцую с с другими... латиноамериканками )))
Чистова Татьяна
))))))) Кто бы сомневался??!!)