Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы себе представляете потрясающий романтический вечер с любимой?

Если не трудно, ответьте пожалуйста искренне и без стёба.
Хочется почерпнуть что-то заманчивое из ваших ответов.
Благодарю за отзывчивость.
Юлия Карпова
Стандартно. Свечи, уют, красивая музыка, вкусные напитки и еда.
Роман Желев
Лучший ответ
Алексей Черничкин Блин, опяяять икрааа!!!
Владимир Крыгин После 0.7 не встанет
Александр Солодовников Это на дальнем востоке надо жить чтоб такие ужины устраивать)
Что бы был для неё не забываем!
А стол накрыт, он так изыскан, и саксофон грустит, слегка, и в стрОках искреннего списка, главней всего - твоя рука. Для нас двоих заказан танец, ты настоящий джентльмен, поблек от счастья мой румянец, твой поцелуй горит взамен. Ты вновь касаешься губами, моих, ещё несмелых, уст, мгновенье – встретились глазами, огонь по телу, ну и пусть. Как хорошо нам вместе снова, из глаз горячая волна, забилось пламя страстью слова, и губы жадно пьют, до дна. Пусть шарма нам добавят вина, своим рубиновым огнём, сквозь нежный лепет чувств лавина, и мы за столиком вдвоём…
я бы пригласил даму к себе домой и в её присутствии приготовил бы, ну скажем ФЕТУЧЧИННИ с шампиньонами под сливочным соусом, а потом бы мы сели вместе поужинать, полумрак, возможно свечи, бутылочка "Божоле" урожая 1976 года, общение, поцелуи и в качестве дижестива секс
Вечер около водоема в шалаше, шашлыки итд.
Вечер, полумрак, музыка, свечи....
Глаза в глаза, прикосновенья рук.
И поцелуй несмелый на поляне.
Для первоклассников наивных,
Так всегда и представляется свиданье.
Анна Галич
1. главное, чтоб всё Нравилось....
2. Взгляды сделают всё остальное....
3. Место встречи не важно как и чеки.
Артём Терехов
Просмотр какого нибудь фильма или сериала ДОМА, с вкусной едой и отсутствием проблем
/belatriss
Как-то так?..;))))
Наталья Пунова
Наталья Пунова Луччайа ромАнтика!..;)))
это будет сюрприз
Rafael Huseynov
Легко. Любимая у меня на коленях, мы перед разожжённым камином у меня в загородном доме мило чередуем беседу обо всём с поцелуями.
Сергей Куликов
А как им надо?
Rin Kagamine
берег океана. волны, закат. костер. музыка- гитара. фрукты, соки (я и она- не пьющие). запахи тропических джунглей ...
водка и водка
Елена Маркина
ОН... ТЫ... и свечка.
Вероника Гацко
лучше на даче. не сравнивайте городскцю атмосферу с природой
Елена Козырева
Прокатиться по интересным местам, потом домой и в койку под муз Тв
Попить пива и поиграть в танчики и лечь спать.
Своя чистая квартира, полутемень, свечи, пицца, лакомства и хорошее видео.
Ну этот вопрос точно в Золотой Фонд отправить надо! Держи "Лайк!"
Elena Fjodorovits
С каждой по разному )))
Только в постели перед большим телевизором.
Evgeni Nikisov
Она в скайпе с одной стороны я с другой... как то так)))
Владимир Любин
Ночь, улица, фонарь, аптека....

Важна душевная составляющая, а не антураж....
Даша Серегина
Из недавнего:

1.) Каток. Банально, но оказалось классно )) Но нужен хотя бы минимальный навык катания
2.) Ночной развод мостов в Питере, на прогулочном катере. Красота неописуемая
3.) Партия в спортивный бадминтон. Нужно арендовать бадминтонный корт, это недорого. Этот вариант подсказала девушка. Супер! Играл в первый раз в жизни, было много забавных моментов. Научиться очень легко, буквально за 5 минут. Но у меня хорошая спортивная форма, не всем подойдёт.
4.) Планетарий. Отстал от жизни, думал как в детстве, скучный академический бубнеж. Нет ) сейчас много увлекательных программ. Был в Питере на обводном канале - очень понравилось.
5.) Катание на роликах, учебное занятие по несложным парным танцам, рисованию, или другой хэнд-мэйд - не пробовал, но думаю было бы здорово.

На мой вкус, все это интереснее пережевывания чего-нибудь под опостылевшими свечечками.
Часов 11 дня, осень, за окном дождь, мы в кроватке под теплым пледом, пьем горячий шоколад и смотрим какую нибудь незамысловатую американскую комедию.
Игорь Бережной
Алексей Трифонов Комедия? Фу, не романтично.
Все получилось
И ничего не случилось!
Hi Ro
На фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, на фоне Душ Умерших и Погибших Людей, которые плачут и грустят, тоскуют, волнуются и переживают за жизнь своих Родных и Друзей, которые остались живые в этой жизни в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и их Души пока что ещё живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, я хочу разблокировать систему,
я хочу мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям решить все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
я хочу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
я хочу помочь создать Духовное Единство,
я хочу помочь мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей,
завести вечный двигатель и разблокировать систему.
На чужом несчастьи счастья не построишь, временное ощущение счастья, временное, потому что у Всех без исключения Людей обязательно что-то происходит в этой жизни такое, что их сильно огорчает и уже такое ощущение счастья теряется. Это видно по событиям и Жизни Людей из разных стран и из разных направлений. Мы живём в заблокированной компьютерной программе, её срочно надо разблокировать, чтобы Все без исключения Люди смогли жить счастливо и благополучно, и чтобы Все без исключения Малыши смогли рождаться в счастливые и благополучные семьи без измен, в семьи, созданные по взаимному согласию, по взаимному выбору и по взаимной любви за достойные качества Человека.
Suhrab Babajanov
Ержан Айтжанов Люди тут не только плачут и грустят, но и получают опыт для последующего развития. И люди на планете разные собрались, очень разные, с разным развитием души и сознания. Так что всем вы при всём желании не поможете, просто потому что не знаете, для чего каждый из нас здесь рождён
только в лесной чащобе, в тёмном-тёмном лесе потому как главное чтобы место было романтическое, время вечернее и последствия этого всего загадочные, непредсказуемые, интригующие и чтоб никакого спиртного, сигарет, случайных свидетелей и прочей дури, всего того что хоть как-то бы могло нарушить сея потрясающий вечер перед намечающейся ещё более романтической ночью..
Вечер, свечи, музыка, шампанское...)
** Irisha ** (Ogay)
Не люблю свечи и всякую мишуру. Предпочитаю вкусный ужин и хорошо выглаженное постельное бельё.
Hakimjon Fozilov
Kinder, Küche, Kirche...
Ни как не представляю. Как ни крути, а в сумму меньше миллиона уложиться не получается. Ну ее на хер, вашу романтику!
А что тут представлять? Берёшь её (любимую) и наливаешь в стакан...
Aleks@ndr The Gre@t
Неважно где, не важно как а главное от души пусть и на природе, сосиски на костре на веточке под пивко - романтика.!!! P.S. Только без свечей- они на меня тоску наводят.
Вера Цацурина
Вы наверно имеете в виду СЕКШЕН РЕВОЛЮШЕН,
Точно не в ресторане с кафешкой - после того как меня разведут как полнохо лоха у меня и не встанет.... какая уж тут романтика
Юрий Буздуган
Самогон, или свое шампанское, а так же закусить фруктами с шоколадкой перед взглядом космоса с выской загородной виллы, чтоб ещё девушка была в "легком наряде" теплой ночью глядя на звезды и луну!
История из моей жизни-самое идеальное свидание)
Я живу в Сочи, у моего дома есть рядом бассейн- я усыпал всё лепестками роз, поставил свечи, и мы с ней смотрели на звёзды через телескоп, я подарил ей подвеску, сказав, что в ней солнце и луна встречаются))) (подвеска была в виду солнца с луной) Также как и мы с ней))) Я всегда живой и ярко одеваюсь и привлекаю к себе внимание, а она спокойная, нежная и обворожительная))) А потом мы вместе провели ночь)))
Кстати, уже 6 лет эта девушка моя жена и мать моих двоих дочерей)
Ilya Zag
Андрей Великолепов Я не удивлена, такое можно сделать только тому, кого действительно любишь
Пройтись по местам, где мы были, где познакомились. Вспомнить, как было замечательно вот там, и как было весело вот здесь. Включить дома приятную музыку. Затанцевать её до упаду. Потом схватить её за длинную, кудрявую гриву и "тра-та-та" в догги-стайл.

Свечечки и вкусная еда - это уже так, атрибутика. Не все любят банальщину.
Просмотр аниме
Ляззат Азбергенова Бандит из 90-х что ли? Когда ж вы передохнете, пересидки уёбищные.
Девушки, любят когда отзывчивые, шутят, всегда помогут, рестораны это нудно лучше сесть на лавочку вечерком, и смотря в закат есть мороженку. Так и признание пройдёт...
Яхту арендовать
Видео на ютуб ))) - https://youtu.be/j3uutCy2zxo Я серьезно, так представляю. Но не повторяйте этого.
мужики романтических вечеров не представляют, это чисто бабское
Меня на крыльях ангелы к тебе доставили,
И, опустив легонько, у дверей оставили…
Сейчас войду я в дом, где ты живёшь,
И где меня давно ты ждёшь,
И где со мною проведёшь ты ночь…

И мы, друг другу в верности клянясь,
Расположимся у огня,
А после сын родится у меня или дочь…

Я грезила свиданием с тобой, мой суженый,
Я нежные слова тебе плела как кружево…
Ну, а теперь с собой я не в ладах:
Ладошки словно изо льда,
И сердца бешеный удар в крови…

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!