Если не трудно, ответьте пожалуйста искренне и без стёба.
Хочется почерпнуть что-то заманчивое из ваших ответов.
Благодарю за отзывчивость.
Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы себе представляете потрясающий романтический вечер с любимой?
Стандартно. Свечи, уют, красивая музыка, вкусные напитки и еда.

Алексей Черничкин
Блин, опяяять икрааа!!!
Владимир Крыгин
После 0.7 не встанет
Александр Солодовников
Это на дальнем востоке надо жить чтоб такие ужины устраивать)
Что бы был для неё не забываем!
А стол накрыт, он так изыскан, и саксофон грустит, слегка, и в стрОках искреннего списка, главней всего - твоя рука. Для нас двоих заказан танец, ты настоящий джентльмен, поблек от счастья мой румянец, твой поцелуй горит взамен. Ты вновь касаешься губами, моих, ещё несмелых, уст, мгновенье – встретились глазами, огонь по телу, ну и пусть. Как хорошо нам вместе снова, из глаз горячая волна, забилось пламя страстью слова, и губы жадно пьют, до дна. Пусть шарма нам добавят вина, своим рубиновым огнём, сквозь нежный лепет чувств лавина, и мы за столиком вдвоём…
я бы пригласил даму к себе домой и в её присутствии приготовил бы, ну скажем ФЕТУЧЧИННИ с шампиньонами под сливочным соусом, а потом бы мы сели вместе поужинать, полумрак, возможно свечи, бутылочка "Божоле" урожая 1976 года, общение, поцелуи и в качестве дижестива секс
Вечер около водоема в шалаше, шашлыки итд.
Вечер, полумрак, музыка, свечи....
Глаза в глаза, прикосновенья рук.
И поцелуй несмелый на поляне.
Для первоклассников наивных,
Так всегда и представляется свиданье.
И поцелуй несмелый на поляне.
Для первоклассников наивных,
Так всегда и представляется свиданье.
1. главное, чтоб всё Нравилось....
2. Взгляды сделают всё остальное....
3. Место встречи не важно как и чеки.
2. Взгляды сделают всё остальное....
3. Место встречи не важно как и чеки.
Просмотр какого нибудь фильма или сериала ДОМА, с вкусной едой и отсутствием проблем
Как-то так?..;))))

это будет сюрприз
Легко. Любимая у меня на коленях, мы перед разожжённым камином у меня в загородном доме мило чередуем беседу обо всём с поцелуями.
А как им надо?
берег океана. волны, закат. костер. музыка- гитара. фрукты, соки (я и она- не пьющие). запахи тропических джунглей ...
водка и водка
ОН... ТЫ... и свечка.
лучше на даче. не сравнивайте городскцю атмосферу с природой
Прокатиться по интересным местам, потом домой и в койку под муз Тв
Попить пива и поиграть в танчики и лечь спать.
Своя чистая квартира, полутемень, свечи, пицца, лакомства и хорошее видео.

Ну этот вопрос точно в Золотой Фонд отправить надо! Держи "Лайк!"
С каждой по разному )))

Только в постели перед большим телевизором.
Она в скайпе с одной стороны я с другой... как то так)))
Ночь, улица, фонарь, аптека....
Важна душевная составляющая, а не антураж....
Из недавнего:
1.) Каток. Банально, но оказалось классно )) Но нужен хотя бы минимальный навык катания
2.) Ночной развод мостов в Питере, на прогулочном катере. Красота неописуемая
3.) Партия в спортивный бадминтон. Нужно арендовать бадминтонный корт, это недорого. Этот вариант подсказала девушка. Супер! Играл в первый раз в жизни, было много забавных моментов. Научиться очень легко, буквально за 5 минут. Но у меня хорошая спортивная форма, не всем подойдёт.
4.) Планетарий. Отстал от жизни, думал как в детстве, скучный академический бубнеж. Нет ) сейчас много увлекательных программ. Был в Питере на обводном канале - очень понравилось.
5.) Катание на роликах, учебное занятие по несложным парным танцам, рисованию, или другой хэнд-мэйд - не пробовал, но думаю было бы здорово.
На мой вкус, все это интереснее пережевывания чего-нибудь под опостылевшими свечечками.
Часов 11 дня, осень, за окном дождь, мы в кроватке под теплым пледом, пьем горячий шоколад и смотрим какую нибудь незамысловатую американскую комедию.
Дмитрий Коваленко
Супер!
Алексей Трифонов
Комедия? Фу, не романтично.
Все получилось
И ничего не случилось!
На фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, на фоне Душ Умерших и Погибших Людей, которые плачут и грустят, тоскуют, волнуются и переживают за жизнь своих Родных и Друзей, которые остались живые в этой жизни в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и их Души пока что ещё живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, я хочу разблокировать систему,
я хочу мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям решить все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
я хочу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
я хочу помочь создать Духовное Единство,
я хочу помочь мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей,
завести вечный двигатель и разблокировать систему.
На чужом несчастьи счастья не построишь, временное ощущение счастья, временное, потому что у Всех без исключения Людей обязательно что-то происходит в этой жизни такое, что их сильно огорчает и уже такое ощущение счастья теряется. Это видно по событиям и Жизни Людей из разных стран и из разных направлений. Мы живём в заблокированной компьютерной программе, её срочно надо разблокировать, чтобы Все без исключения Люди смогли жить счастливо и благополучно, и чтобы Все без исключения Малыши смогли рождаться в счастливые и благополучные семьи без измен, в семьи, созданные по взаимному согласию, по взаимному выбору и по взаимной любви за достойные качества Человека.
Ержан Айтжанов
Люди тут не только плачут и грустят, но и получают опыт для последующего развития. И люди на планете разные собрались, очень разные, с разным развитием души и сознания. Так что всем вы при всём желании не поможете, просто потому что не знаете, для чего каждый из нас здесь рождён
только в лесной чащобе, в тёмном-тёмном лесе потому как главное чтобы место было романтическое, время вечернее и последствия этого всего загадочные, непредсказуемые, интригующие и чтоб никакого спиртного, сигарет, случайных свидетелей и прочей дури, всего того что хоть как-то бы могло нарушить сея потрясающий вечер перед намечающейся ещё более романтической ночью..

Вечер, свечи, музыка, шампанское...)
Не люблю свечи и всякую мишуру. Предпочитаю вкусный ужин и хорошо выглаженное постельное бельё.
Kinder, Küche, Kirche...
Ни как не представляю. Как ни крути, а в сумму меньше миллиона уложиться не получается. Ну ее на хер, вашу романтику!
А что тут представлять? Берёшь её (любимую) и наливаешь в стакан...
Неважно где, не важно как а главное от души пусть и на природе, сосиски на костре на веточке под пивко - романтика.!!! P.S. Только без свечей- они на меня тоску наводят.
Вы наверно имеете в виду СЕКШЕН РЕВОЛЮШЕН,
Точно не в ресторане с кафешкой - после того как меня разведут как полнохо лоха у меня и не встанет.... какая уж тут романтика
Самогон, или свое шампанское, а так же закусить фруктами с шоколадкой перед взглядом космоса с выской загородной виллы, чтоб ещё девушка была в "легком наряде" теплой ночью глядя на звезды и луну!
История из моей жизни-самое идеальное свидание)
Я живу в Сочи, у моего дома есть рядом бассейн- я усыпал всё лепестками роз, поставил свечи, и мы с ней смотрели на звёзды через телескоп, я подарил ей подвеску, сказав, что в ней солнце и луна встречаются))) (подвеска была в виду солнца с луной) Также как и мы с ней))) Я всегда живой и ярко одеваюсь и привлекаю к себе внимание, а она спокойная, нежная и обворожительная))) А потом мы вместе провели ночь)))
Кстати, уже 6 лет эта девушка моя жена и мать моих двоих дочерей)
Андрей Великолепов
Я не удивлена, такое можно сделать только тому, кого действительно любишь
Пройтись по местам, где мы были, где познакомились. Вспомнить, как было замечательно вот там, и как было весело вот здесь. Включить дома приятную музыку. Затанцевать её до упаду. Потом схватить её за длинную, кудрявую гриву и "тра-та-та" в догги-стайл.
Свечечки и вкусная еда - это уже так, атрибутика. Не все любят банальщину.
Просмотр аниме

Ляззат Азбергенова
Бандит из 90-х что ли? Когда ж вы передохнете, пересидки уёбищные.
Девушки, любят когда отзывчивые, шутят, всегда помогут, рестораны это нудно лучше сесть на лавочку вечерком, и смотря в закат есть мороженку. Так и признание пройдёт...
Яхту арендовать
Видео на ютуб ))) - https://youtu.be/j3uutCy2zxo Я серьезно, так представляю. Но не повторяйте этого.
мужики романтических вечеров не представляют, это чисто бабское
Меня на крыльях ангелы к тебе доставили,
И, опустив легонько, у дверей оставили…
Сейчас войду я в дом, где ты живёшь,
И где меня давно ты ждёшь,
И где со мною проведёшь ты ночь…
И мы, друг другу в верности клянясь,
Расположимся у огня,
А после сын родится у меня или дочь…
Я грезила свиданием с тобой, мой суженый,
Я нежные слова тебе плела как кружево…
Ну, а теперь с собой я не в ладах:
Ладошки словно изо льда,
И сердца бешеный удар в крови…
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
И, опустив легонько, у дверей оставили…
Сейчас войду я в дом, где ты живёшь,
И где меня давно ты ждёшь,
И где со мною проведёшь ты ночь…
И мы, друг другу в верности клянясь,
Расположимся у огня,
А после сын родится у меня или дочь…
Я нежные слова тебе плела как кружево…
Ну, а теперь с собой я не в ладах:
Ладошки словно изо льда,
И сердца бешеный удар в крови…
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!
Найс