Прочие взаимоотношения

попадись вам в руки дневник вашего любимого человека - стали бы читать? ;)

стала бы, если бы не прочла, то не спала бы ночами! любопытство-сильное чувство!
Просто Вика
Лучший ответ
нет не стал бы... если только сама захочет чтобы прочитал... а так не открою даже так и отдам не заглядывая
Елена Лучинина
А суди по себе... все просто !!!не надо красивых слов. Ты понимаешь о чем я !!!
Никогда даже не тянет зайти на страницу жены.
В быту ахинеи по горло хватает.
Я думаю, как ни крути, как не старайся выгородить себя... но любой бы заглянул... любой... Но не любой не будет продолжать читать, и не любой не заикнется об этом никогда... Лучше быть "нелюбым"...
Илья Шашков
нет, я итак доверяю
нельзя!!!!
А мой писать не любит. Ноесли бы был дневник, я бы его не читала, потому что сама против этого с ним всегда борюсь.. . личное- это личное
Обязательно бы прочла. Интересует и до и после...
Татьяна Позднякова Как мало людей, что готовы сказать правду. ЖЕСТЬ.
думаю да почитала бы!
Ну, как минимум открыла!! !
Меня бы пожалуй обе части интересовали! Жаль зараза не ведет дневников!!!!
Наверно да. Да и он хочет чтобы я в его "душе покопалась"
Хех) ) И так все знаю!!!!
думаю нет! у него должен быть свой мирок, . в который я не должна вмешиваться..
открыл бы любую страницу прочитал бы одну строчку и закрыл.
ой даже не знаю, скорее бы всего прочитала бы, а вот на чтобы я больше всего внимание обратила даже не знаю... не сталкивалась с такой ситуацией
Во Ван
неа... будет огромный соблазн, но я не стану...)