Что такое флирт? Это когда «твоя» женщина – «собственность» делает ДОБРО другому мужчине, а он ей делает ДОБРО в ответ.
Ревность это когда ТЫ ПРОТИВ того, чтобы два человека не спросив твоего разрешения делали друг другу ДОБРО. Ревность – это когда ты ПРИКРЫВАЯСЬ МОРАЛЬЮ делаешь ЗЛО двум другим людям которые делают друг другу ДОБРО не спросив об этом тебя. (можешь даже УБИТЬ фактически за то что они друг другу делают ДОБРО без тебя!) Ты защищаешься – она ОБМАНУЛА меня обещая что никогда не будет никому делать ДОБРО кроме меня. (хотя ты сам понимал что это ложь и сам себе врал изначально зная что она просто хочет тебе сделать приятно и поэтому готова даже признать себя твой собственностью)
Почему ты страдаешь?
Ты нарушаешь следующие законы "истинной правды" (Аристотель).
1. Человек не может быть собственностью. Он может лишь ЛГАТЬ что он собственность или ИГРАТЬ чтобы сделать тебе приятно и поднять твою самооценку.
2. Иллюзия рано или поздно разрушается. За ее разрушение отвечает не она а ты, ибо ТЫ в нее верил, ТЫ понимал что сказок не бывает, и врал сам себе.
3. Ты винишь ее в разрушение иллюзии хотя это некорректно – иллюзия разрушена была бы рано или поздно, вечно она не может существовать. И она не виновата в то что ты живешь в мире грез.
Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете, когда ваш любимый человек при вас флиртует с другим ?)
Засмеялся бы... для начала
Меняю любимого человека на другого
Если флиртует с другим, значит уже не мой человек. Соответственно, зачем реагировать. Просто закрыть дверь перед носом.
Она ни дура.. поймет все по моему взгляду.. где есть предел.
Он себе такого не позволяет, а если и делает так, то только чтобы позлить меня.
Ну, а я злюсь, конечно, он же мне не безразличен)
Ну, а я злюсь, конечно, он же мне не безразличен)
бля чё за херня, это невозможно, если бы это случилось, она тут же пошла в топку вперед ногами бу га га :)))
аха ха, главное без вирта )
Ах она сучка)))))) Придется её наказать))))
я научилась различать, когда нужно ревновать, а когда нет.
исключено, слава тебе Богу )))
Если с презиком не измена то и с глушителем не убийство))))
Неадекватно,, могу глаз выцарапать)
Если бы флиртовала, то значит не мой человек. Вот и пошла бы потом к тому, с кем флиртовала
по ебалу ХЛОП!)
Разворачиваюсь и ухожу. Больше она меня не увидит. А если увидит я за себя не отвечаю
ну в флирте ничего страшного нет, но ревную все ровно, такой уж характер)
Похожие вопросы
- Как вы реагируете если ваш любимый(любимая) заглядывается на других?
- Если Ваш любимый человек флиртует у вас на глазах, что Вы испытываете? и какими будут Ваши действия?
- А вы дом построили, а хотя бы дерево посадили? У вас есть ВАШЕ любимое дерево? Вот у меня есть одно ++ВНУТРИ++
- Как Вы будете реагировать, если заметите, что в компании Ваш любимый ухаживает за другой?)))
- Как бы вы реагировали, если бы знали, что кроме вас ещё кого то любит ваш любимый человек?
- Когда ваши любимый(ая) капризничает...или даже вредничает...что вы предпринимаете???)
- На ваших глазах , человек вам небезразличный, флиртует с другими.. Ваша реакция?)))
- А вот если ваш любимый человек будет не доволен вашим общением с вашими друзьями, вы...
- Девушки, а вы хотели бы, чтобы ваш любимый мужчина носил бороду?;)
- Какое ваше любимое стихотворение ?