Прочие взаимоотношения
Если Ваш любимый человек флиртует у вас на глазах, что Вы испытываете? и какими будут Ваши действия?
Если хватит сил контролировать себя, буду делать вид, что ничего особенного не происходит. А нет, или скажу, что мне это не нравится, или просто уйду.
Мой любимый человек никогда себе этого не позволил, так как и я
испытываю неприязнь к той, с кем он флиртует
и. . ничего более не делаю..) )
надоест, - перестанет..) )
а не надоест, - пошли они на ..
и. . ничего более не делаю..) )
надоест, - перестанет..) )
а не надоест, - пошли они на ..
Во всем нужно знать меру. Если я говорю, что мне это неприятно, а меня не слышат - делаю выводы.. . и просто уйду...
... пусть ему улыбнется то, что возжелал ...а я, испытав уже все, что возможно ...отдамся умственным упражнениям ...
Никаких, потому, что у меня никого нет
"Кавказский месть-секир башка"....)
если он так себя ведет - значит не любит и не уважает, такого сразу бросать нужно, а ему прилюдно - по роже!!)))
Ревность - нормальная реакция любого человека. Ну и раздражение. Дома устрою скандал. Хотя я все это проходила. и мой муж так не посмеет себя вести.
Я буду испытывать ревность! а как, это так, он флиртует с другой-это уже не в какие рамки не входят!!! Мои действия, подойду попрошу его быть рядом со мной и не куда от меня не уходить, всегда вместе быть!!!! или если уже на то и пойдет дело, то попрошу его уйти со мной и проводить меня до дому!!! Вот только чтобы у него не было возможности флиртовать с кем то, буду сама стараться избегать этого, привлекать может чем нибудь!!!
Игорь, прекрати, дофлиртовались уж! Или ты опять про размножение? Все почему-то делятся, опыляются, рубрика такая, что ли?