Прочие взаимоотношения
Если любимый человек "вынес мозг" и "достал", Ваши действия?)
Объявляю неделю тишины, за несоблюдение штраф (неделю без сладкого)))))
Татьяна Власова
а без сладкого-то за что))))))))))))))
сделаю попытку сказать, что это именно вынос мозга и доставание ( ну вдруг он думает, что так шутит)
а потом на время оставлю его наедине с его мыслями, не нарушая тишины звуком голоса своего))
У меня нет любимых людей которые меня достают и выносят мне мозг, поэтому даж незнаю чо посоветовать те радость моя, даффай просто чмакну тя ф щеку, ога)))))))))))
Да Лан Он же Тебя любя достает )))))
Татьяна Власова
привет, Ром)))
это я его достаю))))))))))))
Совесть моя сегодня прощённое воскресенье..) )
мирись мирись!:)) )
В этот день только хорошее!!! !
мирись мирись!:)) )
В этот день только хорошее!!! !
да уж какие действия теперь, без мозга-то...
Отпусти его, пусть валит и выносит мозг себе .
во-первых она об этом не узнает, а во вторых - буду реализовывать то решение, которое приму сам.
кхм ...тихим вечером под треск свечи и аромат вина я скажу тебе на ушко как справится с этой ситуацией! =))))
Идет на куй!
просто молчать!!!))))
у меня голос ГРОМЧЕ! и доводов больше! кто кого?
Уйду далеко и надолго, чтобы не доставал, а вернусь, когда он куда-нибудь уйдёт.
Мне его уже вывезли без гарантии. Не делаю абсолютно ничего.
Восстанавливать мозг, а экс-любимому - Досвидос!
вынесу ему "мозг" в ответ))))
Какие могут быть действия... без мозгов?
В жизни бывает всякое, но если человек и вправду любимый, решение всегда найдется!!!