Прочие взаимоотношения
Мне уже с утра вынесли мозг. А как Ваше утро началось ?)))
А у меня его нет уже больше года:) ) хахаха
Макася33 )
ах-ха-хаа-))))))))))
)Можно только пожелать. . ) Не продолжения...
мне зубы снились мои, как я их лечу) вроде ничего особенного, но настроение с утра плохое
Аааа, так это ты, Карамелечка! А чегой-то фотку-то какую-то неприличную заварганила?
Нехорошо, нехорошо...)))
Макася33 )
))))))))) все до неприличия... прилично..)
Я свой мозг никому выносить не позволяю))))
с холодно-холодно-холодно

Начался день неплохо. Щас собираюсь с духом, помыться, побриться и к докторам - поеду сдаваться.
если щёки не треснут от улыбки.... значит морщинки прибавятся 100500)))))))))))))
Теперь ни сисек нет, ни мозга... зря менялась))))) )
А мне с утра занесли мозг, не твой случайно? А то че то на пошлости потянуло))))
С забега по квартире))))
Похоже на вчерашнее:)) ) На улице снега навалило + буран. Дойти до остановки нужно и на маршрутке в др. город на работу.
Анна Иванова
Огошеньки.... О_о
Далеко? Вместо мусора?
За вредность!
Макася33 )
дааааааааааа!!!!))))))))))))
Ооо.... мне с утра мозг сам себя выносил и заносил, переворачивался и подкидывался... и т. д.))
Мозговыносителя в угол! Мне никто))) Утро по плану)))
Выносят мозг? бери с собой кувалду
нажарила оладушек с бананов, груши и апельсинового ситра, накормила сынулю и отправила его в школу )
приветик, Лана! :)
Макася33 )
мммммм.... я хочу к тебе завтракать.... приветик, Леночка!!!))
Меня на пару не пустили :D
встал хер, за ним я, сходил в туалет, нашел рюмку на столе, минут сидел думал над ней и наполнил )))
Женечка Красман
УСЁ ясно:) ) хаха
Макася33 )
боже... а я его за муки полюбила....)
пока все позитивно, только Мишка слегка расстроил. Принес ему костей парных, а оно носом крутит, падла...
и как ты без мозга?