Прочие взаимоотношения
С Чего Началось Ваше Утро Сегодня?)))
Я б спилила ночью такую рекламу, будь она у мну под окном.... ТАКОЕ хорошее утро.... давай кофейку-то испьем :

Катюшка Меньщикова
Халосая реклама)))а кофеек)))ммммм...еще лучше))))
C еРотических снофф!!:))))))
С потягушечек:))))
Катюшка Меньщикова
Доброго времени суток)))прелесть!)))цемочки
С нажатия кнопки на будильнике.
у кого как, а у меня с кофе
Утро началось с того, что я совершил открытие века.. .
Потом с трудом открыл второе веко...
С масли о том, что сегодня мне не мешали спать кашлем.
Моё утро началось с противнейшего звонка будильника! Только-только прилёг после безсонного компьютерного бдения, задремал и ...Каричал кот, который давно караулил меня, чтобы потребовать еду.. . И вдруг как кто щипнул зе шею! Это оказывается я успел порезаться осваивая новый бритвенный станк "Gillette slalom plus! Мужики (!), не вздумайте покупать! Очень "строгий станок" ...И вдруг вхожу в проходную и вижу - опять включили компьютер! Млин, опять запишут опоздание! А впереди - тринадцатая зарплата и кварталка.. . Господи, ну кончится хоть когда-либо это длинное как"тянучка" утро??? !
Здравствуйте Иринка! Надеюсь хоть у Вас всё было по другому? Ведь если "закон сохранеия и равенства неприятног и приятного" верен, то у всех сегодня должно быть только отлично!! ! И хорошего дня в придачу! "Я так думаю"!
Катюшка Меньщикова
Спасибо Влад))за пожелания)) я к сожалению прочитала это позднее чем вы мне написали))но как говорится лучше поздно чем никогда))))Благодарю Вас за ваши ответы))) У меня каждое утро прекрасное))ПОТОМУ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ)))
с поцелуя любимого мужа!
а у меня утро плохо началось. Со злости на саму что опять дала себя обмануть бывшему парню. Как дурочка наивная повелась
С суеты.. . Потому что поздно встала, чуть на автобус не опаздала. Кашмар.. . Со мной такое редко бывает.. . Может просто устала!?