Прочие взаимоотношения
Мужчины, с чего начнется ваше завтрашнее утро??))
блин, а мы уже вынесли... вот взяли и разрушили прекрасное мужское утро ((( пойду поплачу (((
Айгуль Булатова
)))сходи, занеси взад)))
Надеюсь с бокальчика пива, если останется...)))
Айгуль Булатова
привет)) спасибо))
гидрачь потёк.. заказал. пойду заберу шланг и буду менять. Но кто-то обещался в пол шестого приехать. может и встречать поеду))
С подарков своим) ) И чашечки кофе с коньяком))
СЛАВА БОГУ не с тебя...))
SHAMSHOD MUKIMOV
хамишь четырёхглазый
Чаю попить, покушать, надо отдать заказ одному человеку 4 литровые водки вашего российского производства и потом заеду в магазин цветочный два букет куплю и потом заеду в магазин сувенир куплю или набор стаканчиков (пока ещё сам не знаю) а потом развезу подарки а потом куплю чего нибудь выпить из алкоголя и под вечер может пойду в клуб. Но планы меняются. пока не известно как завтра карта ляжет .А так у меня планы такие
С секса))))) ) поздравительного секса! С открытками цветами подарками и сладкими речами))))
как обычно прыжок на люстру
с туалета
с душа. с бритья
потом немного пожму железо. по подтягиваюсь немного
опять душ
кофе)
поем мяса) бананов) йогурта) возьму золотые цацки и поеду в гости к девушке) поздравлять и трахать))
опять душ
кофе)
как писано в святом писании, - со слов, - " Ибо жена да убоится Мужа"
хз, не в курсе
Посылаю вас на }{yz
С похода в ванную комнату.. .
Ну наверное схожу в душ, поем и если кое-кто не будет спать, то его поздравлю. А если будет то тут уж только вечером.