Прочие взаимоотношения
какие должны быть ежемесячные доходы у женщины, чтобы мужчина мог чувствовать уверенность в завтрашнем дне?)
75000 рублей будет достаточно в месяц.. и + заработок мужчины и для семьи будет хорошо что касается денег.
Доходы не её забота. Они ж как дети, я всем её достижениям рад.
Пока она будет зарабатывать, тот мужчина станет тряпкой и никчемным бездельником.
Ну ..такой как вы.. ээ.. мм... мхм.. хм.. -то абсолютно и ровно столько, что бы она не померла с голоду. Прелестные, одним словом.
Обычный вопрос девушек. Но почему он волнует вас?
с такой постановкой вопрос, надо избавляться от такого мужчины, дабы обормот не посягал на ее зарплату. может вообще не работать женщина. это ее дело. не все стахановки. и найти норм мужчину, и спокойнее жизнь пойдет, и денег больше будет.
Мой доход более, чем приличный, но кого интересно он должен волновать, кроме меня
Женщина должна как минимум заработать себе на колготки, косметику и прокладки (шмотки, украшения и т. д. это уже мужская забота). Ну а на чёрный день вместе косметики прокладок и колготок можно будет на её деньги купить майонеза и пельменей...
Я считаю что женщина должна работать для себя... Если хочет.... А если нет - мужчина должен обеспечивать, если он настоящий мужчина
Госпооооди!!!! Плевать я хотела, что думает мужчина про мою зарплату! Его проблемы, если работу нормальную не может найти. Живите доя себя, а не для других)