Прочие взаимоотношения

Разбила сердце, вынесла мозг...Что еще полезного я могу сделать для мужчины?)))))))

Елена Петрова
отпили ему рога... не удобно поди с ними в таку жару кепки носить))))
Дарья Гаврилова
Лучший ответ
приветик )) посадить дерево, вырастить сына и ну и домик на берегу озера )))))))))))
Ерлан Абенов
Евгений Черказьянов приветик))
не не тааак...
родить дочь, спилить дерево и разрушить дом...где гришь...ну у озера...так у озера))))))))))))
развести на деньги)))))))
Евгений Черказьянов приветик, дорогая моя))
Можешь продолжить, фантазировать !
Антон Бабушкин
жени его)))))))))))))))
Alexandr Dodita
Взорвать его разум=))
Anastasya Kotlobulatova
твоё поведение заслуживает порицания, сударыня ...неужели способность души твоей не расположена к доброму или хотя бы к нейтральному, не злобному восприятию ..не будь той снегурочкой, которой уже никогда не растаять в крепких и надёжных мужских объятиях :)
уйти от него)
E.
Evgenia .....
Ненависть разрушает.

И только йоги медитируют на трупах и им прахожая не вынесет мозги.
И на разбитое корыто или сердцо однообразно смотрят, как не умереть им от тоски.
Страна чудес кончается плутовка, когда предел находит интелект любовь там есть, а чувств веревка не отнимает этот яркий свет.
Яна Синкевич
Оторвать то самое)
Мона добить окончательно :-)
Не переживай так... У тебя еще все будет хорошо!...
ахахах)) выйди замуж и роди ребёнкаXDD
Людмила К,ч,
чисто теоретически - выпить литр крови, подарить место на кладбище, на похороны одеть самое красное платье, во время похорон теща должна каблуки на туфлях стереть (от танцев) , и на последок на поминках два баяна разорвать. Да не забудь перед смертью поцеловать и с улыбкой сказать "Asta la vista, baby"
Вктория А*******
сними корону и не буть такой самоуверенной!!!! просто он тебе и мозг вынесет и сердце разобьет!!!!
переспать с его лучшим другом: -))
*.
***makosya*** ...