Прочие взаимоотношения

как правильно вынести мозг

Ирина Мамонова
Главное, самому себе не вынести!
Марат Каюмов
одним взрывом
Если его нет, то никак.
Эдуард Ким
кто умеет это делать тот не будет задавать такой вопрос. надо взять только и у них научиться.
Мушег Н
вирусной информацией...
Helena Brusnitsina
главное умело подсчитать для начала количество извилин, если их меньшенство-смело выноси, никто не заметит его отсутствия
идиотскими вопросами...
U.
Uali_Arlans_Vip .
Лучший способ - "лопатой на")))
А ты у Федора Емельяненко спроси; или завтра в Олимпийском посмотри )))
Думаю 9мм то что доктор прописал.)
Ел
Елена
1, Берете скальпель и срезаете верхний слой кожи головы.
2,Берете маркер и на черепе рисуете контуры будущего выреза.
3,Берете долото и молоток среднего размера.
4, Берете и выдалбливаете ранее отмеченный участок черепа.
5, Берете и аккуратно удаляете кусок черепа, который вы ранее выдолбили по очерченному контуру.
6, Берете и ВЫНОСИТЕ МОЗГ из черепа, правой рукой (не забываем про перчатки) , осторожными, поступательными движениями, на себя.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ, ПРАВИЛЬНО ВЫНЕСЛИ МОЗГ, осталось снять перчатку и придумать, что делать с удаленным органом, что, как, я думаю, не вызовет у вас осложнений т. к. благодаря 2-ому мозгу ваш IQ повышен на порядок..
маенькими порциями - 2 раза в день после еды))))
Берете голову, вынимаете мозг, упаковываете, прячете под куртку, выносите из здания, вытаскиваете из под куртки - вуаля, мозг вынесен.

Не пробовать со своим мозгов, не вынесете!