Прочие взаимоотношения

Вас избил любимый человек. Ваши действия.

умру со смеху))) ) А если серьезно, Малышка - если на тебя поднимает руку, человек с которым ты вместе это вопрос твоего выбора- хочешь получать в тыкву с завидным постоянством- прости его, а нет- это зависит от тебя и от твоих возможностей. Самый социумоприемлемый вариант- пошли его на ...ну ты поняла что не на небо.
Машраб Урустамов
Лучший ответ
больница снятие побоев и милиция (если сама не виновата конечно и была трезва....)
Елена F
заявление в милицию
Ксения Асман
смерть гаду
Наталия
Umit Jorayew
trudno skazat', no deistvovat' po obstoyatel'stvam, hotya nado znat' prichinu.
суд.. . и ничего больше...
Marlena Guroghlyan
В моем случае это не возможно... но
Подобные действия это преступление… , а преступник должен отвечать за свои деяния (ну конечно если тебя не устраивает роль боксерской груши) . Обязательно, сразу же обратиться в милицию. Даже если ты бросишь его, он может осознать свою безнаказанность и также поступить с другой.
Не должен мужчина бить женщин… Если сильно достала, можно послать ее по известному адресу и все…
Удачьки) )
S* S*
найму тех кто его малость изуродуют .. так что б в больничке месяцок -не больше - жалко, все же "любимый" .. и конечно уйду от него
Асем Карибаева
Ченцов Славон Не слишком ли категорично?
Асем Карибаева категорично- поднимать руку на меня
записаться в клуб мазохистов....
а потом ему на голову "случайно" упадет кирпич. Но это буду, конечно, не я, я об такое дерьмо руки пачкать не стану....
Любимый человек этого точно не сделает!!!!
в милицию и затем досвидос!
Маринка ...........
прибила бы его сразу, даже зная о том, что отдача замучает... .
а вообще беги от такого и подальше, желательно не связываясь, тебе же
дешевле обойдется.... такие придурки должны быть вообще одни или с мазахистами
Ченцов Славон Нет. Мне это не грозит. Я ни с кем не встречаюсь и никого не люблю.
Надо его избить, чтоб не позволял себе такого. И перестать его любить, так легче будет, когда бить его будете!
лопатой по голове, чтобы знал свое место.
Зачем тебя еще избивать. Тебя надо трахать как сидорову козу.
если не будет в ногах валяться и умолять о прощении-уйду. хотя ударил и избил-разные вещи, смотря что вы имели ввиду.