Прочие взаимоотношения

На ваших глазах , человек вам небезразличный, флиртует с другими.. Ваша реакция?)))

В Интернете? Сначала удивляет, потом возмущает, потом обижает.. . А потом думается: "Какие глупости мне могут испортить настроение! " )))
Meow *
Лучший ответ
Никакой)))
Бобур Аниёзов
у-у--уууууу..) )
я присмотрюсь. .
а потом - одной фразой все точки над Ё расставлю)))
Добрый Вечер)))) Да пусть. Это же вершина айсберга. Остальное скрыто...)))
Фархат Ринатов
Я её подругами займусь. А там посмотрим кому будет приятней.
ГДЕ флиртует? В интернете? Он просто станет мне БЕЗразличным. В реале.. . да таж самая участь его ждет. Это по-молодости цепляло, задевало и вызывало ревность, сейчас сразу срабатывает защитная реакция и он делается просто НЕинтересным.
♠ Яна ♠ ツ
В реале устрою скандал, хоть это и не правильно! (
если посторонний просто небезразличен, то что поделать, он же ничего мне не должен, пусть флиртует. но интерес к нему резко уменьшится.
реакция будет явно не положительная
Это лишь игра, дабы привлечь мой интерес :)))))
Вадим Хохлов
а поговорить ???))) но это будет нервное, а потом все в сад !!
Из категории "небезразличный" переходит в прямо противоположную, молча.
Да пусть флиртует, нагуливает аппетит, всё равно УЖИНАТЬ ДОМА БУДЕТ!
тихо уйду, без обьяснений.
Жанна Башурова
да пусть! Лучше меня все равно нет. :)))
Ирина Чакыр
Разочаруюсь. Пойму, что он идиот. Так откровенно пренебрегать мной. Но с другой стороны, может, я просто неправильно все пойму и за флирт приму обычное дружеское общение. Поэтому с горяча я не рублю.