Прочие взаимоотношения

А если бы... не дай Бог, конечно ваш любимый (ая) стал/а наркозависимым/ой, как бы вы себя повели?

Данил Ударцев
.. это страшно....))) )
и практически никто бросить не сможет.. .
потому - попробовала бы помочь.. . а потом- сорри.. . пусть сам.. .
если зелье ему дороже, то я просто отойду...
Дмитрий Терёшкин
Лучший ответ
Гудбай майн фред, гудбай.
Ещё ни разу не видел вылечившегося наркушу. Их только по телевизору показывают. А, в реальности почему то нет.
Я видел как годами мучаются люди из ближайшего окружения наркуши. Но, ничего не меняется (пока в ящик не сыграет) .
жестко?
Но. я почему то больше люлю себя, чем ухаживать за человеком осозннано убивающим себя.
Ах, как красиво порасписали - ЛЕЧИТЬ БУДЕМ.
ВРАНЬЁ!!!
Нина Ильина
приложила бы все усилия для его выздоровления...
упаси Бог!... можно попробовать побороться, но.. . бывших наркоманов не бывает ((((
Ulugbek Matyazov
Отсранилась бы
Выждала бы какое - то время - понаблюдала за ним, определила бы насколько он осознает серьезность проблемы и есть ли желание избавиться
Если нет - бросила бы и забыла, как зовут
постаралась бы вылечить .
помогла бы ему вылечиться... наркотики принимают от безвыходности. или от потери цели в жизни... а если бы не поулчилось- бросила бы его
Тяжелый случай, ну на то и семья, га то и муж с женой, чтобы помочь, вылечить, поддержать и быть рядом с любимым,. Все таки любовь и внимание должно лечить человека. Терпенья и удачи Вам
Тут же оставил бы. Поскольку лечить её бесполезно, а подцепит какой-нить СПИД, как-то совсем не улыбается.
Убедила бы его пойти в специализированную клинику
Denis Hergenreider
оттянулись бы вместе )))
Юлия Ионова
Стал бы отучать пока сильно не втянулась...
Юра Мазий
Я бы продолжала его любить, только ещё больше!