Прочие взаимоотношения

Чтобы вы делали если ваш любимый человек стал инвалидом?

Наверное не в тему, но у меня брат недавно чуть не стал инвалидом, а это единственный близкий мне человек. Жене его срочно понадобилось ехать к их дочке в Финляндию, и я одна ухаживала за братом. Он два месяца лежал с вирусной пневмонией под искусственной вентиляцией легких. И после этого его мышцы не слушались его, даже ложку не мог сам держать. Понадобилось пол года на реабилитацию. Полгода я его таскала на своей спине.
Хорошо, что меня все это время поддерживал коллектив, и в денежном и в моральном плане. Одна бы я наверняка не справилась.
Ardak Usenkyzy
Лучший ответ
Ardak Usenkyzy Спасибо, Рони.
Честно скажу, было очень трудно. Тренер его заставляет разгибать руки-ноги, брат кричит от боли, а я себя фашисткой чувствую. Но мне пообещали, что он будет ходить, и я его продолжала мучить. На работу ходила только для того, чтобы выплакаться в первую попавшую жилетку, и домой, снова умывать, мыть, менять подгузники. Любить, холить и лелеять.
:-)))))))
Ну а что тут сделаешь, он же не специально это сделал. Будем жить дальше.
Vitalie Staver
Продолжаем жить!
да как пахал бы так и пахал )) в этой жизни важна только работа, все остальное наживается и инвалидность не исключение в списке нажитого
Олег Баженов
То, что должен.
Я люблю только Путина
стал бы ее руками и ногами
Все ответившие выше показушные балаболы)
Я бы его не оставила
Не дай Бог.... Хотя по новостям рассказывали... недавно молодая пара ехала на мотоцикле.... и врезались в дерево.... мальцу ничего а девушку сделал инвалидом.. повреждён позвоночник не может ходить
Жила бы с ним.
Lana
Была бы с ним)
Возила бы его каждый день к морю и гуляла с ним. Вышла бы за него замуж и ухаживала. Кормила бы палочками китайскими ))
Евгений Панченко Хаха)
И ты строчишь "правильные шаблоны" ?)
Прими его я инвалидка первой группы с детства из-за алкоголизма мамы во время беременности мной, я все свои 18 лет котаюсь в коляске и ничего)… у меня много друзей и даже молодой человек и при желании будут здоровые дети, так как моё заболевание не генетическое… всем пис… алкоголь – это зло ;)) … а ведь могла бы быть – здоровой, блин, ну ладно не будем о грустном ;))
I Want You
Если я сволочь - бросил бы,
Если я святой - ухаживал.