Прочие взаимоотношения

Если вы влюбились в парня, но он стал инвалидом. Вы расстанетесь с ним? Вы же не инвалида полюбили, так ведь?))

Викуся )))))))
круто измерять любовь в здоровье?
Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Кажыкай Эльдар
Лучший ответ
главное, чтоб не импотентом стал)
Это любят до смерти! Это вышли за муж по необходимости, а потоп разбежались!
Огк Огк
У меня не было таких ситуаций. Поэтому объективно не скажу.
Aiymzhan Orinbai
Вопрос, который заставляет подумать... Я так долго жду взаимную Любовь, что, наверное, нет...
Оксана Панова
Если кто либо из психиатрии прочитают твои вопросы, то тебя закроют в палате психиатрического отделения до конца твоей жизни! Ты сама то хоть способна понять, что ты дебильная на всю башку ?
Илья Фоминых
мне нравилась первая машина..

она попала в аварию и не подлежит восстановлению .. вы будете пытаться ездить на ней?
Денис Быков Красавец!))) Железо с человеком сравнил!))
...А если именно этот вариант брать в сравнение- ещё проблемнее получается. Под Вашим управлением машина попадает в аварию и...?
Надеюсь, с такими понятиями не так много женщин по миру ходят!))
Сергей Олейник
Елена Казанцева надейся надейся)
Типичная тупая пизда
В любом виде буду его любить, кем бы он не стал. Конечно, не дай бог, но всё-таки. Любят не тело, а личность человека. Этим любовь отличается от влюбленности, при которой и чувств-то нет никаких почти, кроме похоти
Виктор Гордеев
Я б думала а какие мои мысли привели к его инвалидности??? Ведь встретившись со мной он вдруг стал инвалидом. То есть в человеке есть все силы и для разрушения и для созидания.
Влюбиться и любить - это совершенно 2 разных понятия !
Любят - внутренний мир
А влюбляются, как правило во внешность и ...это проходит
(.m.a.k.s.) ,
А ты его за "полную комплектацию" полюбила или за его личные качества?
Анна Худоян
Не знаю. Надеюсь, нет. Иначе я не любила его вовсе.
A A