Прочие взаимоотношения

Может стать инвалидом,что-бы радоваться жизни?Известно что они более жизнерадостны.

Ты помоему уже инвалид на голову-коль задаёшь такие вопросы...
Мария Иванова-Солунина
Лучший ответ
Зачем инвалидом?! ) Ты что, вечно жить собрался?!)) ) Жизнь коротка... радуйся ей, пока живой, а не хнычь... сопли тут утирать никто не будет....
Jamol Boyjan
Могу предложить способ, не скажу дешевле или безопаснее, но тоже действенный - женись.
Дарья Гаева
Зачем? Я бы тебе дала сейчас звание первого пессимиста проекта! А станешь более жизнерадостней, и будет сразу НИ ТО, НИ СЕ!))))
А если не поможет? Обратно не сделаете ведь. . А вот с психикой можно и нужно работать. Правда, тоже осторожно.
Галина Ивлева
Все мы, в какой-то мере инвалиды. Уныние-тяжкий грех. В церковь сходите.
Равшан Садыков
Не обязательно им становиться. Достаточно с ним (инвалидом) пообщаться.
Привет. Меня зовут настя, мне 27 лет, из них 11 лет я инвалид. Когда перед тобой закрывают двери работодатели, друзья отварачиваются а на личной жизни ты ставишь крест жизнерадостности не прибавляется. Я уверяю. Если есть друзья (настоящие) иди к ним и поговори по душам. Если таких нет, но ты доверяшь психологам иди к ним. Но мой тебе искренний совет СХОДИ В ЦЕРКОВЬ и поставь свечки за свое здоровье и здоровье близких, и другим святым. Когда ты заходишь в церковь приходит то душевное спокойствие и благодать которого так не хватает. Поговори с Богом. Увидишь все обязательно наладиться. Только надо почаще с ним разговаривать и молить его. Все будет хорошо, только не падай духом. Уныние это грех которым пользуются бесы. Я не сектантка, и не псих. Просто прочитала одну книгу художественную в которой сказано как человек приходит к богу и мой взгляд на жизнь изменился
Боюсь вам это не поможет) Если были какие-то проблемы-обратитесь к психологу: в этом нет ничего постыдного)) ) а вообще нельзя вдавться в такие крайность. стремление к жизни у инвалидов обусловлено их желанием жить во что бы то не стало (хотя многие и кончают в их случае жизнь самоубийством) . Отключайте интернет-вот мой совет. Займитесь спортом и полюбите себя. Жизнь прекрасна))))
Сходи лучше в баню с друзьями, выпей ящик холодной водки чтобы голова болела по другой причине. Забудь все свои неудачи и вспомни все успехи. И вообще начни радовать себя чем-нибудь. Если сам не умеешь то поинтересуйся у тех кто все время улыбается.
Вот это напрасно ты тут пишешь
перебить тебе позвоночник тогда по другому петь будешь всю жизнь
Alibek Konratbaev