Прочие взаимоотношения

Почему для одних крайне важно, знать прошлое любимого человека, а для других..несущественно...?

Одни любят, а другие думают что любят..))))
Алекс Астра
Лучший ответ
Абзал Арапбаев добавить нечего )
...Существенно ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ!!!)))
Арман Нуралин Доброго )))
помурыжить себе мозг
Живите НАСТОЯЩИМ
потому что для одних крайне важно, я для других несущественно
кто то, например, не уверен в себе и хочет знать, что не было атлетов-аполлонов
Лена Уразова
Я вот в свое время не поинтересовалась прошлым одного родственника (близкого, даже очень) , а теперь, что ни день то новости вылезают, причем, очень неприятные.
Лучше, знать с кем имеешь дело. не повредитв дальнейшем.
Те кто хотят знать ваше прошлое, скорей всего эгоисты, ревнивцы и держатели тараканов в собственной голове. Хотят быть единственными и неповторимыми. И, уверена, что если у Вас был прошлый опыт, и Вы о нем честно расказали, то в будущем Вас будут попрекать этим постоянно... .
Те же, кого Ваше прошлое не волнует - это ни в коем случае не проявление равнодушия. Просто эти мужчины мыслят здрао. И Их волнует то что есть сейчас и будет в будущем.
знать прошлое, что бы не чувствовать себя дураком когда будут рассказывать новые подробности, может хорошие, а может и нет.
Для тех кто действительно любит - ничего не имеет значения, только настоящее.
От отношений зависит, от ревности, от страхов... Человек, если захочет все равно ведь скроет - к чему выяснять...
Все, что происходит с нами, оставляет тот или иной след в нашей жизни. Все участвует в создании нас такими, какие мы есть.
Kristina Derksen