Прочие взаимоотношения
Для вас важно ПРОШЛОЕ любимого человека? Если там что то нелецеприглядное было, вас это остановит от отношений?)
Отношения с любимым человеком - это настоящее и будущее. Прошлое не должно влиять на них. При условии, что человек разумный.
прошлое формирует будущее
Larissa S \bogrienko\
Это самое мудрое высказывание.
да, очень важно... и остановит, если было что то, чего я неприемлю
меня да! был такой опыт...
мне лучше не знать его прошлое... может стошнить и отвернуть меня от него...
Я же свой Х не на помойке нашёл!
Как не крути но да
Остановит. Со мной этот человек не будет другим. И чтобы я себе не фантазировала о нем, лучше знать правду. Но скорее всего он промолчит о подлом, потому как выглядеть хочется хорошо. А что еще хуже, если он наделал глупостей, а считает, что так и надо. Когда он уже стал ЛЮБИМЫМ, поздно интересоваться.
Трудно ответить на вопрос, но я общался в своей жизни и с девушками которые употребляли наркотики и являлись проститутками, хорошие знакомые ни чего более .
Конечно важно, и если была какая-то бяка, то она повторится и в новых отношениях, либо она накладывает отпечаток на его поведение. Жаль, конечно, что чаще всего прошлое-как старый, набитый барахлом чемодан-не выбросить и нести тяжело.... Иногда так не хочется с этим его прошлым мириться, иногда оно просто мешает.
меня это расстроит!
если человек ошибся, признает свою ошибку и хочет ее исправить и начать все заново-я наоборот помогу, и помогу забыть прошлое. если же она неискренняя и продолжает в том же духе-давай до свидания! после секаса конечно же)))
верно
Да. С прошлым, женой никогда моей не станет.