Вот Вы знаете... сейчас я уже так начинаю говорить....)) )
Вот на данном этапе моей жизни!
Вот слава Богу, что она прокололась на мелкой пакости, чем на большой.... вот большую я точно не пережила бы....
Прочие взаимоотношения
О чём вы в своей жизни можете сказать: Ну и слава Богу, что всё так получилось?))))
не просто обо всем.. .
а о некоторых очень больших бедах и проблемах.. .
некоторые казались таковыми
а некоторые - таковыми на самом деле были.. .
только время расставило все по местам.. .
а что еще не успело расставить - расставит.. .
но сейчас меня уже никто не сможет свернуть с мысли что все - к лучшему.
я это точно знаю.
а приводить полный список - мне дозволенных знаков не хватит))))
некоторые казались таковыми
я это точно знаю.
Всё получилось так, как должно было получиться. Не было бы бед - не были бы мы сильнее, не было бы ошибок - не были бы мы мудрее, не было бы разлук - не было бы новых встреч.. . Всё в этой жизни закономерно.. . и всё происходит так, чтобы человек набирался опыта.. . а опыт, как известно "сын ошибок трудных" :))
Развод
А я ни о чем не жалею, даже за свои ошибки иногда говорю Богу спасибо)
Синяки и шишки прошлого, иногда приносят большую пользу в настоящем и будущем))
Обо всем, я ни о чем не жалею, а что происходит все к лучшему:))))
Петр Портнов
Доброй ночи и тебе!)
Я так обычно говорю, когда сессию удачно закрою :))
Что мы есть! Жизнь прекрасна! Ну и слава Богу, что всё так получилось!
Блин, а у меня каждый день так...))))))))))))))))
Обо всём . Зачем оглядываться? Вопросы : "зачем же я появился на свет? " и " Ну почему же это произошло именно со мной? " на пользу не идук и к хорошему не приводят. ДУМАЙ О ЛУЧШЕМ, ХУДШЕЕ САМО ПРИЙДЁТ !!!