Прочие взаимоотношения

Купил ребёнку музыкальную игрушку..)) Слава богу барабан не подарил..))) а Вы делали такую глупость?))

Лия Инджгия
Сама-нет, на день рождения ребёнку подарили детское пианино- слушали неделю-пока батарейки не сдохли)))
Mehman Musayev
Лучший ответ
Юлия Третьякова неа)) это манга)) Привет))
угумс...)) )
выходные были ужасными. . но потом игрушки плавно переходили в садик. . и там на прогулках у них был оркестр.. .
музыкальный руководитель в садике бывала нам очень благодарна.. . потому что с группой повезло - музыкальная была. . и они много что разучивали)))
Павел Сычев
ага!!!! скрипку дарила....)))) ) в музыкальную школу привела))))...
Ага... со всякими звуками игрушку...
ага) ) колонки к компу купили)))))))))))
Юлия Третьякова мдя...он ещё и музыку такую противную слушает причём колонки у центра такие мощные..)))
Делал, слава Богу на батарейках)))
))) )))))
))) Понимание, что это глупость, приходит только тогда, когда ее сделаешь)))
Ага. вынос мозга!!!!
Угу.... купила пианино.... настоящее.. . терплю уже 10 лет....)
Инна Чащина
Vahit Ozturk Я соловушку еле пережила, пока вся семья/кроме мужа он не смог осилить/ играть научилась. плохо было не только нам но и соседям.
ДА !!!Песочницы уходят даже не на второй план...) ) !
Слава Stalker
:) Конечно.
К музыкальным ещё и стреляющие шумно добавлялись :)
Как-то же он должен определяться в звуках и их восприятии :)
Как то в гости приезжал племянник, будучи еще маленьким, капризничал... Так взрослые дали ему "поиграться" пшикалку с водой, для цветов)))).. .
В итоге все ходили мокрые)))))))))))) )
Нет, такой глупости как заводить детей я не делал
не знаю, мы кучу всего покупали издающих звуки, музыку и т. п. но терпели, никуда не прятали, они сами все даломали)))))))
Kuralai Muldabaeva
Подарили как-то нашему сыночку барабан и дудку, так мы наутро передарили знакомым детям, пока он спал.. А ему сказали, что собака наша сгрызла.. Долго он собаку потом стыдил..
а почему это глупость наоборот это здорова музыкальнная игрушка а не простая мягкая..))
Игорь Горячев
Был случай, когда товарищ выходя на пенсию пригласил бригаду (20 чел. ) на день рожденья внука, совместив 2 в 1 событие. Новоиспеченному пенсионеру подарок взяли сообща, а его внуку брали порознь. Пришли, поздравили именинников, сели за стол. Внук сидит не далече от стола и хвастает новым барабаном.. . На след. день придя на работу дедушка рассказывал: Вы все разошлись, ну а мы отобрали у внука барабан, иди дескать с другими игрушками поиграй. . Отобрали второй... третий.. . Хохма в том, что все купили на подарок барабан...
Лариса
делала, покупала кота, которого когда обо что-то бьешь раздается звук разбивающегося стекла, и это на всю квартиру! через день он "случайно потерялся")))
пока еще нет ввиду отсутствия детей.
Дма Сукач
однажды подарили ребенку гармошку, так сами чуть гармошкой не стали
Angel Lonely
У нас был и барабан и гитара и еще что то ужасно выносящее мозги пережили!!!!
Егор Довгань
да купил конфету в упаковке с подарком а он со свистулькой оказался