Прочие взаимоотношения
Слава Богу, что мы с вами родились не в СССР, где у девочек игрушкой была полено-кукла...
...а у мальчиков - палка, которая и автомат, и меч?
да из говна желудей и спичек игрушки лепили
Господина Одинцова укусил тролль?)))
зато дисциплина)
Владимир Черный
Если бы там была дисциплина, то наши сверстники в большинстве случаев были бы достойными людьми. Дисциплинированный человек дисциплинирован всегда и при любом строе, и воспитывает дисциплинированных детей.
С чего бы это? Не было тогда кукол -поленьев, . У меня есть даже куклы моей прабабушки, которая ещё до СССР жила и бабушки, и мамы. Очень красивые куклы, не такие уродские, как теперь, без страшных рож.
Ой, нет. Как раз куклы были замечательные. Не силиконовые барби. а такие огромные пупсы. У меня было две такие, почти с меня ростом. Сложения и ростом с трехлетнюю девочку. Очень красивые. Были и маленькие. которых надо было пеленать, и пупсик говорил уа, если его качаешь.
Нет. как раз с игрушками проблем и не было.
Нет. как раз с игрушками проблем и не было.
я то в ссср родился и было пипец как весело.
Да, симпатичных кукол было мало, да и сейчас, хоть и красивые, но все на одно лицо и глаза у них не закрываются (пупсы не в счет, это современные страшилки).
Было всё и мебель для кукол и посуда, это у меня, а у детей моих куклы разные и те которые ходили, говорили мама и т. д, у сына машины всякие, коллекционные до сих пор не которые живы)). Так то не переживайте за СССР)))
раньше прикольно было при совке)
Да, мы из палки огнестрел делали. Не говоря уж про самострелы различных видов.
Я не виноват что я родился после развала СССР
За то у тебя меч был, но умнее ты от этого не стал
Это кто Вам такое сказал?.. Игрушки были такие, что теперешнему Китаю не снились. Железная дорога с пол квартиры, самолёты, вертолёты - все летало вечно. Куклы были немецкие в атласе и кружеве.
Владимир Черный
...погремушки с гаоздями
Владимир Черный
Гвоздями
Эх, а я родом из СССР
Не суди о том, чего знать не можешь !
а теперь у девочек ферма а у мальчиков танчики
)))))ну право ж толсто))
Не поминать Бога в суе.
Тем более, что не жил в это время.
Тем более, что не жил в это время.
Слава Богу, я родился в СССР и у моей СТАРШЕЙ сестры не было ПОЛЕНО-КУКЛЫ и у меня не было ПОЛЕНО-СОЛДАТИКОВ и ПОЛЕНО-МАШИНОК и ПОЛЕНО-ТАНЧИКОВ!!! Хотя жили бедно и печку дровами топили...
Что ты, дебил, знаешь про СССР.
Ты просто представитель нового поколения, из-за которого человечеству придется расплатиться страшной трагедией...
Одно радует, в других странах ваше поколение - еще более уродлевее....
Одно радует, в других странах ваше поколение - еще более уродлевее....
Paper Games: Aircraft https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TechSpire.PaperGamesAircraft
Классическая бумажная игра про самолёты времен СССР, в детстве в такую на листке бумаги при помощи цветных ручек играли. Пока аналогов нет.
Классическая бумажная игра про самолёты времен СССР, в детстве в такую на листке бумаги при помощи цветных ручек играли. Пока аналогов нет.
Похожие вопросы
- Почему в СССР у детей не было нормальных игрушек? Было полено-кукла и палка, которая и автомат, и меч...
- Купил ребёнку музыкальную игрушку..)) Слава богу барабан не подарил..))) а Вы делали такую глупость?))
- Можете ли вы сказать "Слава Богу, что я родился не женщиной (мужчиной)"? Почему?
- О чём вы в своей жизни можете сказать: Ну и слава Богу, что всё так получилось?))))
- у каждого своя дорога но слава Богу что они пересекаютца с чужими?:)))))))))))))вы не ОДИНОКИ?:))))))))всем здрям)))
- а Вы верите людям,которые говорят,"Слава Богу,что я не живу в Москве"??))Ну конечно,Х..во-кукуево,оно ж роднее для них??
- Говоря такую фразу "Слава Богу у меня нет детей"_человек кому врёт?
- О чем можете сказать:"Слава Богу,что у меня в жизни это было"???
- Как вы относитесь к словам Марии Шараповой: мой жених не русский и слава Богу.
- После каких слов женщин о мужчинах, ТЫ думаешь: Слава Богу, мой не такой??!!))