Прочие взаимоотношения
Можете ли вы сказать "Слава Богу, что я родился не женщиной (мужчиной)"? Почему?
я мужик, всё супер!
с мужчины спрос больше. Требования предъявляемые к мужчине выше. ОН должен состояться в работе, в семье он стена, должен, даже на улице перед посторонними он должен--защищать, бросаться в огонь. МОжно, конечно, забить на это, и ничего не делать--но тогда будешь аутсайдером, так, мужичишка. А женщина--сами посмотрите, толстая, порой нищая, ленивая, но родила, села за мужиком, или в киоске газеты продаёт, лишь бы под деревом не валялась пьяная, детей не раскидывала по детдомам---уже состоялась, уже полноценный член общества
Марина Григорьева
кому много дано, с того много и спросится
Юлия .
Мужчиной все равно быть горааааздо лучше Ирин, нам больше дано, мы главные, вот и спроса больше.
мужиком быть збс
я епу, а не меня. так что слава богу)
Я рад до безумия что Мужчина
Пол не принципиален, ну лично я бы не хотел бы быть женщиной, мне не нужны женские проблемы и ее слабости, а спрос со всех одинаковый, просто живу в свою пользу и мне безразлично что думает общество, я тоже часть общества, не принимая стереотипы и живя для себя я создаю прецедент и меняю правила (как минимум для себя) в свою пользу, а каждый последующий живущий для себя делает общество другим, не имеет смысла пытаться состояться в том что тебе пытаются навязать, ни кто ни кому ни чего не должен, "ни что не истинно и все дозволено" и руководствоваться нужно не стреотипами типа "мужик должен" а здравым смыслом, "ни кто ни кому ни чего не должен", а состояться в жизни это значит достигнуть собственных целей не взирая на мнение общества, противоположного пола и всяких "доброжелателей" и "жизненаставителей", а достигать своих целей располагая на это собственными силами, умениями и волей на много лучше чем надеяться на то что кто то "должен" тебе это создать, в этом отношении лучше не быть женщиной, а всем коду должен (если нет договора о займе) я за ранее прощаю оптом и в розницу.