Прочие взаимоотношения
А если жена и любовница подружились...что дальше будет?
Переезжай в другой город!
анекдот в тему:
жена звонит любовнице и говорит:
- я там нашему трусы новые купила... оцени)) )
на следующее утро любовница звонит жене:
- трусы классные.... я тебе там подарочек в них положила... рафаэлку)))))))))))))))))))))))
жена звонит любовнице и говорит:
Мюнхаузэн =)
ахахахаха=)))
он им уже будет не нужен) ) прива!))
Борьба за первенство...
отлично
Будут вместе женихов себе искать.
как в кино- Беги, Вася, беги..
Yulia Kareva
так Васю не трогать,я с его женой не подружилась,мы враги.а вот с мамой его да.)
главное, что бы они не решили что Вы - третий лишний.
А ты не знаешь.
ну что же.... " торба " - мужику настала....)
туда и дорога
нужно менять и жену и любовницу!
дальше они решат, что их мужик так себе и вместе пошлют его к чертовой бабушке
Офигеть.
Они решат, что мужик говно и станут подругами на всю жизнь.
жалко мальчика))) ) они напьются, поцарапают ему морду лица и уйдут в кабак искать себе новых))))))
далее будет сериал "Санта - Мария"... к ничему хорошему ета дружба не приведет
так начинался апокалипсис!!! !
не дай бог!
ели жена знает об твоих отношениях с ней, то возможно шведская семья))))
Последует полное разоблачение и естественно мстя будет с пристрастием ,
шведская семья будет
Трио будет...
Скорее тут присутствует непонимание. Аналогичное непониманию друзей, как можно быть рядом с тупой жирной крокодилицей, которая к тому же оказалась шизой?