Прочие взаимоотношения
А что дальше будет, если жена и любовница, подружились?))
Пипец мужику!)))
Ну тогда хана этому лгуну и обманщику!!!))) ) Так, между прочим, умные женщины и поступают!!!)))
чисто теоретически, никогда вторых не имел вроде ))), кирдык мужику будет, они же теперь в одну дуду играть будут, срочно по разным углам разводить нужно )))))))))))))
Интересно, какова цель их дружбы?
Истощает мужчина. Двоим внимание, двоим секс. Выдержит ли))))
Семьями дружить будете.
Будут в троём ))))
по- моему, это полный пи... ц !
муж влип по полной.
тройничок
Бывает же!
Варианта три, либо будет прекрасное трио, либо они тебя проучат за твою измену обоим, либо выкинут тебя из своей жизни и иха дружба перерастет в прекрасную любовь друг к другу!!!
знаю одну веселую даму.. Своим любовниками она говорит. НЕ знакомьте меня со своими женами.!!! Почему???? а я не сплю с мужьями своих подруг!!! .
Так что, скоре всего уже ничего не будет))) ) у мужа с любовницей..)))
Думается мне это будет не пользу мужчины))))
жена-мудрая женщина))) любовница при такой дружбе останется за бортом, пока будет мучительно соображать кого выбрать: подругу или любовника)))
...с одной из них ПРОБЛЕМЫ будут..))
Бывает же такое!! !
Анекдот почти на эту тему.. .
Мы с женой давно в разводе, но никак не можем разделить жилплощадь (нет подходящих вариантов). У меня появилась новая жена и мы теперь живем все под одной крышей. Мои жены (бывшая и настоящая) подружились и мне постоянно кажется, что они против меня что-то затевают....))
Анекдот почти на эту тему.. .
Скорее всего будет создана коалиция против мужчины.
Он от них сбежит к третьей)))
а как ты смогла? у меня не получилось....