Прочие взаимоотношения

Я стала любовницей... Как это преодолеть?

Не судите строго... Никогда не подумала бы, что со мной такое случиться. Всегда презирала любовниц и воспитана бабушкой консерватором с убеждениями, что на чужое зариться нехорошо и на чужом несчастье счастья не построишь. С НИМ мы познакомились на работе, куда я трудоустроилась зимой. Столкнувшись по рабочим вопросам мы сразу поняли, что прекрасно понимаем друг друга и нам интересно в общении. Но на тот момент у меня был парень и у НЕГО гражданская жена, с которой они вместе прожили несколько лет. У них уже назначена была дата свадьбы, но об этом я узнала не сразу. Я убеждала себя, что нужно прекратить всякое общение после свадьбы, но не смогла. Наше платоническое общение продолжалось на протяжение полугода. Парня своего я бросила, так как поняла, что не смогу без НЕГО, а изменять считаю делом омерзительным. Наше общение перешло в более близкие отношения и я вижу, что он ко мне тянется, но разводиться не собирается. Детей у них нет и пока не планируют.... Регулярно прошу по-дружески и просто по-человечески всё прекратить, у самой нет силы воли. Но он всё равно звонит каждый день и приезжает регулярно. Я люблю его, но мне уже 30, хочется семью и детей (. не знаю что делать ждать или прекратить отношения? Я не ставлю его перед выбором ...пока, хочу, чтобы он сам пришел к решению. Но это очень тяжело, изнутри просто разрывает...
ставь ультиматумы, истери-сам сольется.. Эти сцуки именно такие!
Юлия Березина
Лучший ответ
Перестать быть слабохарактерной
Нужно самой себе объяснить, что раз он так ведет себя по отношению к Вам, значит не любит, не уважает и нет у него даже просто дружеских добрых чувств. По отношению к Вам это просто свинство. Жену он любит, с ней у него всё отлично, любовь-морковь, будет жизнь строить и детей рожать. А на Вас ему решительно наплевать. Ради своего удовольствия рвет Ваше сердце и рушит жизнь.
Садия Дюсембина Простите, если я чересчур резко это всё... Представила себе просто, как потом, по истечении лет, скажет Вам ещё, что мол сама виновата, сама всё знала и согласна была на эти отношения.
добивайся своего! и несмотри ты на мораль.
Andrey Vlasov
Ольга Земляникина Ну тут всё понятно.
Нет ни каких гражданских жен.
Откуда только вас таких наивных, эти бесстыжие кобели находят.
как это скучно всё. какие же вы все одинаковые
Юрик Абдулокировджа Кому как... У Вас похоже веселее :)
"Не хочет уходить от жены"! Вас эта фраза никак не отрезвила? И не важно официально там у них все или нет. Живут вместе, есть какие-то общие цели, проблемы, быт и т. д. Дата свадьбы назначена. Девушка ждет заветного дня, а этот козел налево бегает! Вы всё еще считаете его "принцем"? Тогда Вы точно ненормальная. Ну бросит он ее, придет к Вам, а потом бросит Вас ради другой, которую встретит в магазине или на работе. Сделал раз, сделает два. Такие люди не меняются. Если бы он был честным человеком: 1) рассказал бы девушке о своих отношениях на стороне; 2) Вы бы с самого начала знали о том, что у него свадьба намечается;
3) расстался бы с девушкой и с чистой совесть пришел к Вам. А он просто бегает то к Вам, то к ней. Она наорет - Вы приласкаете. С Вами поругается - дома другая утешит. Как это вообще? Приятно делить мужчину с другой? Это же омерзительно... Спит и с Вами и с ней... Да это тоже самое, что спать с "проститутом". Только что деньги ему за его посещения не платите. Он вообще мужик в Вашем понимании? В моем - рохля! тюфяк! Это как пить с отвратительным для Вас человеком из одного стакана.
Разрывайте всякое общение, меняйте работу, чтобы больше этого самца не видеть, меняйте контакты и живите дальше, словно ничего этого не было. Ищите себе мужчину среди свободных. И дело не в морали, что плохо мужика из семьи уводить. Аукнется просто так, что мало не покажется. На себя быка осеменителя возьмете, освободите ту девушку от обузы такой (хоть она это и не сразу поймет) и станете Вы на ее место. Хотите себе такой жизни?
Юрик Абдулокировджа Про стакан мне понравилось :))) ...Да, Вы правы во всём, только не всё так просто. Работу я поменяла (пошла на повышение внутри системы в другой офис) и видеться реже стали, но через пару месяцев вроде ему тоже обещают новую должность в нашем офисе только этажом ниже... Он просто весьма настойчив и уперт, чем в принципе меня и зацепил. Тяжело будет противостоять с учетом моих чувств :) Но решительно настроена. Вот планирую очиститься в церкви и начать новую жизнь. Это мне послужит хорошим уроком на будущее за километр сторониться занятых любой формой отношений мужчин.
Ищи мужа а с любовником дружи мужчины и деньги лишними не бывают
Kamol Yatimov