Прочие взаимоотношения

Помощь психолога Влюбился в персонажа игры что делать ?

Я влюбился в персонажа видеоигры ( йенифер- ведьмак 3 ),
все время думаю о ней, на столько шикарной девушки не видел
холодная и стервозная и в тоже время утонченно женственная .
дошло до того, что хочу найти девушку ее характера и внешности, я не когда не видел на столько красивую девушку, но я понимаю что это игра .
Я понимаю то что это игра и когда влюбляешься в подобное называется Парасоциальные отношения, но я не знаю что на меня повлияло что я влюбился в нее .
возраст 20 лет, у самого есть девушка с чего вдруг из реальной жизни меня занесло в игровую вселенную
есть несколько вопросов по поводу этого
1. почему мы влюбляемся в игровых персонажей нам чего то не хватает? что так могло повлиять множество красивых девушек в реальной жизни ( я не когда не испытывал проблемы с девушками, по этому что там что там все устраивает ), но я не понимаю что может меня не устраивать тут, а там все устраивает
2.как перестать любить ее
3.и вообще стоит ли переставать? или действительно искать ее прототип ?

я запутался и не понимаю что со мной
Вы - Жертва электроники :///////
(((1. почему мы влюбляемся в игровых персонажей нам чего то не хватает? что так могло повлиять множество красивых девушек в реальной жизни ( я не когда не испытывал проблемы с девушками, по этому что там что там все устраивает ), но я не понимаю что может меня не устраивать тут, а там все устраивает))) -- вы попали в какпкан разработчиков, которые специально рисуют и создают таких персонажей, которые вас держут в этой игре и не отпускают Вас, вам хоть сколько лет?
2. 3. ---перестать играть и заняться чтением, семьёй, реальный мир несравненно интересен виртуального
Лекс Забыл
Лучший ответ
я когда еешкой была, в меня тоже влюблялись, а я бишопа любила, вот такая она коварная любоффь)))
Лёха Плюхин
1 разюбись
2 за*бись
3 делай что хочешь и можешь.
Для того и создаются персонажи, и в театрах роли и артисты. и в балете, и на выставках.., и в фото эротике, чтобы в них влюблялись.!!! а интим надо реализовывать с тем источником, который твоему организму нашими женскими выделениями идеально..! Персонаж. в который ты "влюблён", это всего лишь фанатизм! - "люби" ! и посмотри, - а будут ли от твоей девушки и от тебя, - дети здоровыми! - не заигрывайся..!
Снежик Д
Перестань играть в игру эту, удали картинки с ней и оборвется связь. Это не реальный человек, тебе нравится образ.
Раъно Хакимова
Зоя Кочетыгова а что влияет, что мне так нравится этот образ
просто большинство девушек под копирку, а эта не похоже
это может быть причиной ?
Дурдом. Иди лечись. Нельзя влюбиться в персонажа игры ибо ответки нет. Дрочиить можно))) Но где там любовь?
Олег Сливка
Да. Сейчас поколение намного красивее внешне. Наверное подарки природы за пройденную войну. Философия. А ты б лучше посмотрел б кино Марвела. Там более реальные персонажи. А с игры? Наверное все таки .есть какой человек и с него делают внешность персонажа. Ну и движения его повторяет и весь в роли. Тебе наверное хочется что то новое. время новое
ударься головой об стенку хорошенько и ищи себе нормальную любовь в реальности
Яна Мохова
на маму твою она похожа скорее всего
жиза влюбился в цири..
Оксана G