Прочие взаимоотношения
Ребят, подскажите, что делать! Я влюбилась в персонажа аниме.
Не знаю, что делать... Ни о ком другом не думаю... Пересмотрела кучу аниме, но забыть того персонажа не могу... И это так неприятно, когда осознаю, что мы никогда-никогда не встретимся (((( Я тут страдаю сижу, а он на меня с плаката со стены смотрит... Влюбилась я в L. Я лично перепробовала кучу способов, но разлюбить этого лапочку я не могу... А у вас было что-то подобное? Если да, то в кого вы влюблялись и как с этим боролись?
ЭТО ТВОЙ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ.... ГДЕ ТО БЫЛА ИМ СКАЗАНА ФРАЗА ЧТО ДОСТУЧАЛАСЬ И ОТОЗВАЛАСЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ.. СКОРЕЕ ВСЕГО ПАРНЯ У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО А ЧУВСТВА ТРЕБУЮТ ВЫХОДА.... в 14 ЛЕТ Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В ХАРУКУ ИЗ СЕЙЛАР МУН.... ПРОШЛО.. И ХОРОШО ЧТО БЫЛО ЭТО ЭТАП ВЗРАСЛЕНИЯ! (И ВСЕ РАВНО ДО СИХ ПОР ПЕРСОНАЖ ВОСХИЩАЕТ))))
как так. Зачем бороться не надо. Ты с ним разговаривай делись сокровенным, своими достижениями, промахами. И в конце концов он станет осязаем. Тебе это только и нужно.
Михаил Коренков
Хехехе: D
ну пошликай...
В этом ничего страшного нет. Ведь на самом деле каждый влюблен в свой идеал. И у меня тоже он есть. Если будешь готова в жизни встретить свой идеал, то с ним встретишься.
да люби себе на здоровье, встретишь парня всё само собой пройдёт)
это 3,14здец товарищи с молодым поколением... Сударыня, советую вам ждать у моря погоды и когда данный персонаж сделает вам предложение в реале
Всё болели и переболела. Надо переболеть. Использовать это в творчестве. По крайней я так делала. Но они были реальными или воображаемыми:)
Прекращай смотреть аниме, посмотри фильм "Законопослушный гражданин''. Отвлечет маленько.
Михаил Коренков
Надеюсь поможет...
L по сюжету умирает, так что тебе стоит начать искать нового парня :з
Михаил Коренков
Его смерть мне не помогла: 3
В L можно влюбляться. Он красавчик, умный, детектив. Мне вообще, Люцифер нравится из Сатана на подработке, и вокалоид Лен, и Юкине из Бездомного бога, и Ниа из Тетради смерти, и Хикару из Хост-клуб Оран. Я просто пишу фанфики, где персонаж (Типа я) появляется в мире 2Д. Это помогает.
а еще нарисуй этого персонажа... Это прям 100% помогает
Вырежи его фигуру и дальше делай с ним всё что хочешь
Михаил Коренков
)))
если влюбилась, значит это твой идеал, который находится у тебя в голове, теперь ты конкретно представляешь, как он должен выглядеть, какой у него должен быть характер, ищи теперь его в реале ( поздравляю)
я смотрю много аниме и влюбляюсь в самых клёвых парней я влюблялась в кишу из токийских кошечек в вампиров из дьявольских возлюбленных и из сатана на подработке и из я и пёс из секретной службы ещё из аниме я требую яоя кароче во всех персонажей влюблялась и по верте это у меня не лечится всё больше и больше смотрю эти аниме у меня наркомания мне ни какой парень настоящий не нужен у меня есть анимешный
Вот у меня такое же! Я влюбилась в Санса из игры UnderTale. Мне пофиг что он монстр-скелет! И я верю в то что он и все остальные монстры реально живут... и даже то Подземелье! Мне вообще на парней в реальности посрать, посрать на то что они на меня смотрят и т. д. и вообще мне они не нужны.