Прочие взаимоотношения
Что делать если влюбился в компьютерного персонажа
Я не знаю как это описать, обычно я могу проявить симпатию к персонажу фильма или игры, там: гордость или радость но не как не любовь. Когда я её увидел, я полюбил её с первого взгляда. Её имя Ева, красивые синие волосы, черно-фиолетовые чулки, кофта... Талант к рисованию но при этом большая скромность, и она проивляет симпатию в ответ! Постепенно, она начинает все чаще и чаще нас обнимать, а потом и целовать. Я понимаю что это всего лишь игра, но образ не выходит из головы. Ведь... Хочется такую встретить, но просто не возможно. Хотел спросить, может кто то поможет избавиться от этих мыслей

Ох, как я вас понимаю... Я сама дико влюбчива, но либо в персонажей из различных фандомов, либо певцов или актёров. Это должно пройти, у меня проходило (хотя потом новые объекты обожания появлялись, но это у меня так). Могу лишь вам сказать, что вам понравилась красавица, и это хорошо, сколько себя помню влюблялась и в красавчиков, и лёликов-алкоголико из всяких фильмов, мультиков и т. д.
Можете это повернуть в более положительное русло, ну... заставляйте себя радоваться по этому поводу. Рано или поздно, пройдёт.
Да зайди в таком случае на порнохаб и влюбись в такую, на которую подрочить хоть можно)
это смешно, как влюбится в звук
Александр Огонек
Понимаю, в этом и есть проблема. Влюбиться в то, чего нет
Нда.... Мне бы кто посоветовал. Я вот влюбился в реальную, а она меня бросила, но у тебя тут все серьезно-она хотя бы не кинет)
Вот проверенный способ! Побольше сношений с самками твоего вида))) Если не помогает, завязывай с наркотой или наоборот, не пропускай приемы препаратов, что прописал психиатр)
Хотя история трогательная! Ладно, план такой, ищи автора персонажа и проси что бы не был против вашей свадьбы, в одной из стран европы, скорее всего возможно это узаконить и будешь жить долго и счастливо! Идеальная жена, мозг не делает, бухай, еби блядей, тещи нет, СУКА АЖ САМ В СЕРЬЕЗ ЗАДУМАЛСЯ))
Выход один! Внимательно посмотри на ладонь правой руки, да да, именно на нее! Ибо в этом случае есть только одно решение, дрочить, дрочитть и еще раз дрочить
Александр Огонек
Ну пробовал, ну стояк сбил а чувства то остались
Такая же беда мой друг (
Моя любовь вот

Можешь создать тульпу. Погугли. Это будет она и ты сам настроишь характер и ТД
Даже любовь мутить
У себя в мозгу и ты будешь её видеть
Даже любовь мутить
У себя в мозгу и ты будешь её видеть