Прочие взаимоотношения
Что же делать,безумно влюбилась в женатого???
Твоя безумная жизнь пошла под ххвост этому коту.
любить
тихо жить надеждами ...не разрушая все вокруг....
разлюбить, чем быстрее, тем меньше затрат
это жизнь))) встречайся если хочешь, но семью не разбивай)))
Семью НЕ разбивать!
Просто люби...)))) Знаю ((((
...чем быстрее забудешь и выкинешь его из головы-тем быстрее станешь счастливой...
Все зависит от того, взаимно это или нет. Если взаимно - отбивать!! ! Жена - не стена.. . Говорю так, хоть и сама замужем
Забирай себе! Если он согласится. Просто редкий мужчина согласится променять свой устоявшийся быт на любовь...
Избавься от такой любви. На чужом несчастье счастье не построишь. Даже если он уйдет от жены, то скорее всего будет еще искать приключение на стороне. Оглянись вокруг-множество молодых симпатичных людей, зачем тебе тратить свою молодость на мимолетные встречи.
а что, женатых любить нельзя? Делай то, что делает безумно влюбленная женщина.
Люби как оно есть а все остальное будет
Безумной любви не бывает. Бывает безумной только быстро проходящая влюбленность или страсть. Потерпи, скоро закончится.
Люби, еще 2-3 года, топом ищи себе мужа.
Татьяна, если Вы не философ, то слово "безумно" лишнее.. .
А ещё - найдите в любимом всё то, за, что его может любить жена.. .
А теперь - перечислите в столбик все те его качества, которые нравятся вам. ..Что-то совпадает?
А Вам бы хотелось, чтобы Вашего мужа любила другая, как раз те качества, так упрямо совпадающие в перечне?.. .
И последнее, по вашему, Татьяна, вопросу. Если есть день и ночь, то наступит, вполне вероятно, и встреча с неженатым, но вполне достойным Ваших лучших качеств.
Берегите взамную преданность и уважение !!!
Искренне -