Прочие взаимоотношения
Что делать если влюбилась в одногруппника, а у него девушка
Ребята, помогите пожалуйста. В университете нравится мальчик. Но пообщаться с ним не получается, так как он всегда ходит с друзьями и в компанию их влиться трудно. Так ещё и вдобавок у него есть девушка. Не хочется рушить их отношения, но что делать со своими чувствами
Подумать на досуге - почему тебе нравятся парни, которые не доступны, заняты. Может быть потому, что тебе эта ситуация знакома с детства? А нас тянет туда, где всё понятно и знакомо. Я лишь предполагаю, что у тебя и родители такие же - то есть их любви и внимания нужно было добиваться, доказывать, что ты этого достойна. Ты выросла, а паттерн остался, то есть привычка доказывать, что ты достойна любви и внимания. А те парни, которые доступны и рядом, кажутся тебе скучными и не интересными. Ключевое слово здесь - "кажутся", потому что ты находишься в сценарии
Ничего.
Твои чувства - твои проблемы.
Твои чувства - твои проблемы.
Найди другого. Половина универа парней - мало что-ли?
Незаменимых не бывает.
Незаменимых не бывает.
Ваши чувства - Ваша зона ответственности. Просто проживайте их, без необходимости нарушать чужие личные границы.
Плюс, рекомендую обратить внимание, если так будет повторяться. Возможно, Ваш сценарий отношений заставляет влюбляться только в недоступных. Это может стать проблемой по жизни.
Плюс, рекомендую обратить внимание, если так будет повторяться. Возможно, Ваш сценарий отношений заставляет влюбляться только в недоступных. Это может стать проблемой по жизни.
Отбить! Или посмотреть фильм "Формула любви" и потом отбить!
Зато она уже разрушила твои...
Во время секса. Под самый конец)) Загляни своему пупсику прямо в глаза и скажи: сколько нужно прогревать машину в - 40))))))))))))))))))))))))))))и посмотри на его ЛИЦО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Так сильно застрял возле твоего берега? Мб попробуешь с кем-нибудь ещё познакомиться? Или го играть со мной в доту? Тоже в унике учусь. Я девушка. Можем побалякать о всяком, будет весело)))
Похожие вопросы
- Что делать я влюбилась в лучшую подругу (я тоже девушка)
- что делать я влюбилась?
- Ребят, подскажите, что делать! Я влюбилась в персонажа аниме.
- Что делать, я влюбилась в парня старше меня на 10 лет?
- Что делать?Я влюбилась в своего Бизнесс-Партнера?!!!
- Как понять что я влюбился, а не просто хочу от девушки секса?))))))))))
- Я тут подумал а ежели мужчина влюбился в 15-16 лет в девушку женился на ней и прожил всю жизнь с ней то он кто?)))
- что делать, если у меня нет шансов познакомиться с девушкой и я себя считаю не достойным любви и счастья, лохом??
- Что делать, если недавно я осознала что мне нравится девушка?(я тоже девушка)
- что делать, если влюбился в умную и красивую женщину?