Прочие взаимоотношения

Как вы поступите на моем месте: бывшая коллега активно начала обсуждать мою личную жизнь со своими родственниками,

В итоге выяснилось, что эти родственники начали про меня распускать сплетни на своей работе. Как мне стало об этом известно? Очень просто: на работе, где они работают, у нас есть общие знакомые. Им наговорили про меня кучу гадостей. И что теперь делать с первоисточником?
Никак. Самой (самому) надо закрыть рот и выучить уроки жизни.
Janka Utenbekova
Лучший ответ
Ничего не делать это только их проблемы.
тебя не должно это волновать! это их проблеммы... тебе с ними детей не крестить... у тебя своя жизнь! а твоя ,,бывшая коллега,, для тебя должна УМЕРЕТЬ! нет её и всё... ( помер Максим и хрен с ним)
Первоисточник - ТЫ. Сам (а) же посвятил (а) коллегу в свою личную жизнь.
Вот и думай теперь, что ты со своим языком сделаешь.
На каждый роток не накинешь платок. Ничего не сделаешь.
Да не переживайте. Кто распускает сплетни, на том и ответственность. И кто их слушает... примерно такая же ситуация.
Откуда ваша БЫВШАЯ коллега знает подробности вашей личной жизни? Она что, у вас под кроватью живёт? И ваши знакомые... они что этого не понимают?
Мои бы знакомые только поржали бы над любыми сплетнями. Я так на свою работу и прихожу.. "так! Послушаем, что там в моей личной жизни происходило за выходные? Какие подробности тут обсуждают? А то я что-то о своей жизни давненько ничего впечатляющего и потрясающего воображение не слышала!" =))))
Оксана Шеремет
Пойти к родственникам на работу и снять штаны. Показать им своего КРАСАВЦА и сказать, что (имя бывшей коллеги) почему-то подавилась и теперь не хочет встречаться. Помогите ...родственнички
Алексей Кругов
А откуда она знает про твою личную жизнь?
Петр Шувалов
Почему она знает про твою личную жизнь?
Иван Пронин
А что ты можешь с ней сделать? Сначала сама рассказываешь про свою личную жизнь, а после удивляешься, что кто-то как и ты не умеет держать язык за зубами?
Влад Вельц