Прочие взаимоотношения

Написал бывшей. И ее начало бомбить

Написал следующее «Ты абсолютно права что прекратила наши отношения. Благодарю тебя за то время которое мы были вместе, хотя со мной ты была судя по всему из-за жалости. Пишу тебе не для того чтобы мы с тобой помирились, это сейчас уже невозможно. У меня просто есть к тебе одна просьба. Постарайся со мной не связываться, даже по делу. Желаю тебе всего самого наилучшего» после этого она бомбанула, выставила фото с левым типом. И начала вести себя неадекватно и писать всякие сообщения интимного характера. Что записал ее у себя как «Бывшая Манипулятор». После всего я сказал ей, чтобы она не позорилась, и что мне всеравно что она выставляет и т. п. Для чего она начала это все делать? Я про фото, и остальное. Она агрессивно хотела выбить меня из равновесия. Эмоциональные качели. Какая цель?
После всего этого, я сказал ей что нашёл своё счастье и поблагодарил. Она поблагодарила меня в ответ. Знаю что веду себя как пи... лец, но нужно было поставить жирную точку. Какая цель была у неё? Почему она стала это делать?
Eldos Kurbanbaev
Ты все сделал правильно, бомбит потому что ты ей сказал, чтобы больше с тобой не связывалась, теперь ей обидно, что ты ее кинул не стал за ней бегать, по этому на зло тебе пишет всякую ахинею, выставляет фотки. Да и нужна ли она такая, если после расставания начала крутиться с каким-то парнями? Теперь главное сам не опозорься, больше никогда не пиши и не звони, как бы тяжело не было. Че хочешь делай, на стену лезь, землю грызи, но не пиши. Напишешь - сразу проиграл.
Дмитрий Надысев
Лучший ответ
Она, видимо, хотела поставить точку жирнее, чем твоя. Так ещё долго будете ставить)))
Своим опусом ты наоборот доказал что хочешь с ней общаться, поэтому она чтоб тебя добить и выставила фотку с другим. Сам напросился, а сейчас сопли пускаешь
Eldos Kurbanbaev Ты чушь сказал. Еслибы хотел общаться то общался бы. Еслибы хотел встречатся то встречался дальше, в роли половой тряпки или куколда. Я спросил, зачем она это сделала? Пусть пишет, что хочешь делает. Моя благосклонность больше в ее сторону не повернётся. Она хотела чтобы я бегал за ней, и нет нет занимался с ней сексом. Знаешь откуда вывод? Потомучто такое уже было. Шкура она
"Для чего она начала это все делать?" - а ты для чего начал ей такое писать? Чувак, ты сам ведёшь себя как обиженная сучка, жаждущая отомстить. "Поставить жирную точку" - не ври. Это просто попытка сделать больнее и уколоть. Причем, довольно жалкая и примитивная.

Отомстил? Доволен? Чото как-то фу. ((
Оленька Булко
Eldos Kurbanbaev Отомстить можно намного жёстче
Eldos Kurbanbaev Делал для себя, а на неё насрать, пусть кайфует
Eldos Kurbanbaev Итог. Сделать выводы, саморазвиваться, увеличивать капитал, занятая спортом, найти хобби. И забыть за это недоразумение
Да фиг её знает) только зачем было ей писать, ну расстались и ладно, написать ей что б она тебе тоже писала ооочень странно, тут возникает вопрос общались ли вы после расставания, как давно расстались?