Прочие взаимоотношения
Что написать бывшему
По заданию психолога надо написать бывшему, а мне очень не хочется. подскажите идею, что бы невзначай написать, чтобы чувствовать себя менее ужасно. это просто надо сделать. (проработка прошлых моментов жизни)
Слушай.! давай оставим личное..!? у меня тут некоторое состояние не очень оптимистичное..!, Ты не помнишь номер мобильника "такой - то", мне кажется у тебя в контактах он был.?! будь добр, если сохранился перешли мне а..!? Я её потеряла, но нам она сейчас позарез необходима..! -глянь, может сохранился!? Всё надежда на тебя..! а сам - то как!?
Это не психолог а зверь какой то и небось вы ему большие деньги даёте
Что это за психолог который лезет в вашу личную жизни указывает что делать и косу писать ?
Меня бы это сразу насторожило
Сразу такого психолога нафиг послала бы
Он не имеет права лезть к вашему бывшему и то что он не сказал что вам ему написать надо у него и спрашивать
Я откуда могу знать что вам ему написать не зная вас и его?
Меня бы это сразу насторожило
Сразу такого психолога нафиг послала бы
Что это за психолог, который советует делать то, чего не следует?
Это типа борьба со старыми обидами?
У него и спрашивай, нахрена это надо. Он за это деньги получает.
Это типа борьба со старыми обидами?
Никита Садилов
Я тоже удивилась)))
Людмила Калаиди
почему не следует, мы прорабатываем рзные затыки, я же н е в кровать его звать собираюсь, тут другая тема
Странное задание, я бы не писала если не хочу и нечего...
"я не хочу тебе писать, потому что ..." и далее самостоятельно )
Людмила Калаиди
мне надо получить ответ, Патрик. а при таком письме он мне не ответит)
Валера Фадеев
задание написать письмо обычно дают для упорядочивания собственных мыслей, объяснения собственных поступков клиента.. как правило ответа на это письмо не требуется ) попробуй написать первое письмо самой себе, а там может и распишешься (или в другой день), хватит сил на второе письмо бывшему ))
Да просто возьми и напиши. Проблемы то...
Людмила Калаиди
что написать??
По личному опыту скажу, писала как-то бывшему все, что накопилось, легче намного стало, обида ушла, ненависть тоже и при этом неважно, как он с вами разговаривает или относиться, главное вы груз и прочий мусор с головы вынесли.
Но это уже вам решать, как поступать.
Каракулю какую нибудь черкани ему
Людмила Калаиди
подумает что пьяная, а мне надо ответ получить