Она добавила меня вконтакте, я подумала ято хочет пообщаться и подтвердила заявку... а не тут то было. Написала, что у меня отстойные фотки, и еще вот так "ты с ним встречаешься только для галочки? сколько ж тебе лет?, Хотя мы с ним ужу год, и живем вместе. Подскажите, как ей правильно ответить и по-умному, а то я сейчас такая злая... не могу сосредоточится
Заранее спасибо
Прочие взаимоотношения
Подскажите, что написать бывшей девушке моего парня, если она мне пишет оскарбления?
Абсолютно согласна с Романом! Пиши ей что-то ТОЛЬКО доброе, полученный эффект будет чудо как интересен! Крайне интересно наблюдать за людьми, которые задыхаются от злости ))))
просто игнорируйте
Зачем вообще надо было добавлять, от бывших никогда хорошее не исходило, теперь пожинаешь злясь, а отвечать не стоит, удали её и будь выше не стоит уподобляться низости
В черный список отправь и не парься.. .
Чистой из такого диалога ни одной из вас не выйти. .
Оно ВАМ надо????
Ничего ей не нужно отвечать, будьте выше, она только и ждет повода вылить желчь. Ответите-опуститесь до ее уровня.
напиши ей как тебе с ним хорошо, как вы классно трахаетесь перед сном. А она пускай дрочит. Её порвет от зависти.
Это перепалка закончится только когда ты перестанешь отвечать ей. Если в огонь постоянно бросать дрова, то он никогда не потухнет
фыркни и промолчи
Ты ей вообще ничего не отвечай! Она ждет от тебя реакцию, так не давай ей ее! Эту переписку своему парню покажи и пусть он разруливает ситуацию. Скажи, сделай так, чтоб меня твои курицы бывшие больше не беспокоили. И все.
Игнор рулит
А ты ей пиши только хорошие слова эффект увидишь
она унижена и растоптана. не реагируйте. и сделайте так, чтобы ваш парень совершенно случайно увидел ее сообщения.
игнорируй ее... ничего не пиши и не отвечай.. побесится и перестанет... и вообще, возми и удали ее нафиг, чтобы не отсвечивала.
просто не реагируй на неё, не нужно нигде ничего писать.
человек морально задет. ревность у человека. пожалей её, не злись.
ответь крайне мягко и искренне, что у тебя с ним все хорошо, какая ты "плохая" его не волнует. ему всё нравится. то, что у вас всё хорошо и ей ты тоже желаешь счастья.
и после прекращай ответы. и в чс НЕ заноси.
Напиши что тебе конкретно поебать на неё и её мнение, пускай за собой следит, и не лезит в чужие отнашения, напиши ей как вам хорошо вместе, а она пускай локти кусает) ) удачи тебе)