Прочие взаимоотношения

Пишет бывшая девушка.

Расстались 2 года назад с девушкой. Расстались по ее инциативе, мол я не ее уровень, зарабатываю мало и тд. Ушла к обеспеченному молодому парню. Я недавно начал выступать в стенд апе, выложил это в инст. На меня сегодня подписалась ее старшая сестра и следом эта бывшая. Написала мне: «привет, пригласишь на выступление?», я ответил: «пришлю билеты в конверты», она: «отлично, адрес помнишь?», я написал: «голубем отправлю, найдет», она пишет: «не доверяю твоему голубю, лучше лично в руки!». И я не понимаю ее мотивов. У нее есть обеспеченный парень моего возраста (22 года), у которого есть всё. Я по сравнению с ним просто бедняк. Это какой-то троллинг?
Она колекционирует успешных ты по в ее глазах стал успешным тем более раньше знала тебя
Виктория Буторина
Лучший ответ
Возможно решила наладить общение, чтобы с помощью Вас быть ближе к STAND UP. ТВ насмотрелась и теперь разные Русланы Белые в мечтах (опять же не Вы). Не стоит ей помогать двигаться в этом направлении, пускай сама ищет выходы. Я так понимаю, что своему новому парню она также уже ищет замену. Это только мои предположения.
Сдаётся мне что ты пuздабол махровый. Скорее всего ты не мало зарабатываешь, а вообще не зарабатываешь и сидишь в полном дерьме. И насчёт стенд апа скорее всего врёшь.
Алексей Грозин
Ольга Борисова Вам всего лишь сдаётся. Аккаунт общий с друзьями, создан для вопросов
Ольга Терехова Мда от следака ничего не утаишь))
Что такое "стенд апе"?
Всё очень просто. Ты придумал эту кул стори чтобы вызвать к себе дешёвую жалость и внимание незнакомых людей. Ах, какой ты бедненький и все тебя используют. Какие жи коварные девушки вокруг тебя. Таких как ты называют "внимание**ди". Единственное чувство что ты вызываешь, это презрение, а не сочувствие
И чтобы доказать что это не так, Ты конечно же можешь назвать город и место проведения своего "стендапа" и деанониться, чтобы у нас была возможность пруфануть, да?
Стенд ап это где клоуны стоят и несут всякую чушь, а слабоумные с этого угорают? :) А насчет телки, то ты явно алень. Если она выбирает ресурсного аленя, то любой, кто будет ради нее стараться, что то делать, будет аленем. Хочешь, чтобы тебя ценили телки, начни ценить себя сам. И не пытайся им угодить, всегда явно в наглую откровенно спрашивай о том, какой твой интерес. Чтобы понимали, что даром ничего не будет. Вот тогда и бегать за тобой будут и не будешь клоуном на сцене.
Ольга Ракута
Разорви с ней все связи и не общайся
Я бы не советовал встречаться тебе у которой в голове одни лишь деньги и какой-то "уровень"
В мире есть много прекрасных девушек
Ты начал выступать в стендапе и кто-нибудь тебя заметит (не исключено что среди них будут прекрасные девушки)
Так что не общайся с бывшей, она не так, к которой ты должен стремится
Ибо любой упадок в твоей карьере будет сопровождаться разрывом отношений с её стороны