Прочие взаимоотношения
постоянно захожу на страницу бывшей девушки моего парня... незнаю почему... что делать как мне вообще отучиться от этого..
Заблокируй ее))
Думаю, это потому, что у Вас очень много свободного времени!
тебя парни, а не девушки должны волновать! ! или вообще никто)
попроси её загнать тебя в игнор или поругайся так что б она тебя загнала
Если он тебе рассказывал, что сильно её любил и восхищался ей - это естественная реакция. Стань для своего парня лучшей! можно как-то невзначай у него выяснить, что ему не нравилось в бывшей, а что восхищало. Возьми себе это на вооружение. Мужчины вообще очень ведомы, если подобрать верный ключик.
Попробуй поговорить с ним о ней.
у меня та же проблема
отучиться вряд ли получится) хотя если спалишься пару раз, потом долго не захочешь)
Заходи на как можно чаще, пока не затошнит. Как только свободная минутка : Ага, надо зайти на страничку! Через время ты устанешь от этой обязанности. А вообще ты заходишь, потому что ты видимо видишь в ней соперницу, и пытаешься понять, что привлекло твоего парня в ней. Подумай, что ты в ней и ищешь и чего не хватает в тебе. Это определенно ревность. Я думаю, она к тебе захаживает
причиной того что ты постоянно заходишь к ней на страничку скорее всего является то, что ты чисто интуитивно чувствуешь угрозу вашим отношением с парнем с её стороны либо же ревнуешь его к ней.
Отучиться от этого поможет только время и увереность в чувствах парня к тебе.
скажи ей что бы заблокировала тебя) ) зайдёшь а там облом, ещё раз зайдёшь а там опять облом.. и надоест