Прочие взаимоотношения

Ситуевина... бизнес и личная жизнь. Вы бы как поступили на моем месте? (вн)

просто вам сразу нужно было сказать что Вася раньше позвонил и вы согласились уже
а подруга на эмоциях, остынет, поговорите с ней обязательно
Анастасия Петрощук
Лучший ответ
Оксана Королёва Эт да, это я щас уже понимаю, что надо было сразу ей объяснить ситуацию, а то теперь получается - мы с Васей подлые заговорщики)
Анастасия Петрощук ай яй яй)) просто правду ей расскажите, как было, ну вы же не можете предугадывать реакцию другого человека, вам предложили дело заработное, вы согласились, ничего криминального)
подруга - дура.. . вы зарабатываете себе на жизнь.. . или пускай вас подруга содержит - и вы будете отказываться от всего )))
Mihail L
согласна... мухи отдельно-котлеты отдельно) Все вопросы к Васе... почему у него вода в попе не держится
Зря не сказали что заказ уже в работе и оформлен официально.
Иван Дробот
позвонить и рассказать как все было.
Дания Закрина
Дружба дружбой, а денежки врозь. Пусть сами в своих отношениях разбираются.
Асхат Губашев
интересно, а почему Вася должен спрашивать разрешения у вашей подруги, чтобы вы написали картину?? ? работа-работой, любовь-любовью. вы правильно поступили. не надо путать мух и котлеты. настоящая подруга позлится и перестанет, поймет свою неправоту. а если не поймет - на фига вам такая подруга?
Любовь Смага
Если она такая тупая и не поймет, что тебе сделали заказ и заплатили просто, то пусть идет лесом... еще и сукой тебя обзывает... он точно ей бывший? или они мозги парят просто!!!
Игорь Шагин
дура ваша подруга)
Злата ***
Надо было сразу подруге сказать, что уже звонил и договорились. А вообще вся проблема выеденного яйца не стоит.
так к подругам не относятся, ты должна была с разу ей все рассказать, т. е. по логике ты виновата.
Фанис Ганиев
правы Вы, на мой взгляд. Бизнес есть бизнес, а она пусть в своих делах сама разбирается, тем более что заказ был принят раньше ее просьбы)
Не стоило умалчивать изначально. Теперь уже просто ждать пока подруга остынет. Можете извиниться за то, что с самого начала не сказали правду.
**
*anechk@* **
А вы причину такого поведения не узнавали? Там ревность или какие-то принципы? В любом случае вы правы, что работу и личное стоит четко разограничивать. А подруга как остынет, может и успокоится. А вы попробуйте с ней поговорить, может и придется поступиться гордостью, если вам дорога ее дружба
обе не правы от части...