Прочие взаимоотношения

Отсутствие друзей,безрезультатный поиск работы,развод и все в кучу!Это можно вынести не погибнув?спрашиваю у испытавших

Алексей Хван
Всё в точности так и было, одно но, друзья были, есть и будут (ну в смысле будут есть)))))))))))) , только тогда я не посвящал их в свои проблемы, не люблю жаловаться. Было ещё одно испытание вдогонку, но это отдельная история. Самое главное выжил, не погиб, вроде бы )))))
Андрей Журлов
Лучший ответ
пришла беда (развод) - открывай ворота. и это было, и это прошло. чем больше кучи г. , тем больше потом свалится добра! ! поверь мне! главное терпение: чем больше выдержишь, тем больше боженька воздаст) ) надеждой жив человек.
люди живучи, друзья должны быть без попутчиков по жизни тяжело, работа ваще непроюлема как говорится не волк в лес неубежит можно попробовать себя в новой сфере, развод дык это еще не хучший вариант: )
главная проблема человека в том что он начинает жалет себя думая что иму хуже чем другим. радоваться что имеешь и стремится к СВЕТУ: )
K_S_U_S_H_A Anisimova
Все пройдет и время все лечит, главное не потеряться Удачи-удачи-удачи!!!!
Сергей Шишков
смотря как посмотреть!
друзей не бывает, а пообщаться с кем нибудь разве проблема ?

безрезультатный поиск работы- значит многово хотите все не то кажется, идите на которую вас берут!
развод- первый шаг к новой жизни !

так, что не все так плохо как вам кажется !!!
я живу!!!! все приходит в норму - главное не падать духом!!!!
все проходит, и это пройдет)))
Можно и нужно! Всё что ни делается, всё к лучшему!
Так это же как интересно: ) Везет тебе. Надо только радоваться:)
Алексей Хван Ага!!!Аж до потолка радости..
Можно. У меня в куче было: попала под сокращение и другую работу невозможно было найти, погиб муж, дети маленькие (4 года и 6 лет).. . Это было 15 лет назад и как видите жива, здорова и полна оптимизма. И всё потом неплохо устроилось (а замуж больше так и не вышла).
Как говорят, беда не приходит одна. Но знай, что в один прекрасный день все неприятности будут позади, а ты - счастливая, здоровая и любимая будешь радоваться жизни. Ты все выдержишь и все будет хорошо.