Прочие взаимоотношения
А вы согласны с тем, что отсутствие друзей на работе.. это один из признаков, того что вы работаете не на своем месте??))
нет... мне на работе не нужны друзья, только коллеги-единомышленники.. работащие в одной команде и на результат.
я переехала в другой город, устроилась на работу:
преподаватель, в вечернем техникуме, приезжаю. в класс,
своё отчитала и домой
какая тут дружба? "здрасти - досвидания",
с коллегами не знакома практически, каждый в своём,
я их не знаю, они - меня
своё отчитала и домой
я их не знаю, они - меня
А может они, лишние?))
На работе работу работать нужно, а не дружбой и любовью заниматься .
Не место красит человека, а человек место ))
Анна Седова
Здрям))
согласна полностью с Вами
!!ulpan Toleubaeva
а я - нет
если я директор, как тут дружить?
сосед - водитель... сам по себе весь день за баранкой...
а моя приятельница на удалённой работе... вообще не видится ни с кем
если я директор, как тут дружить?
За 3 года ни одна... не позвонила... Хотя и так была уверена, что не на своём. ..
А вот у Мужа на работе отношения стали сугубо официальные с теми друзьями, которых он взял на работу... Смотрю - всех устраивает
Максим Чиж
Какие вещества в головном мозге активируются, когда человек испытывает страх и тревогу? что происходит в этот момент?
Нет. Продуктивный интерес, а коллектив приложение)
Марина Подскотская
привет)
Не согласна.
Это у уборщиц и планктона бывают на работе друзья.
Остальным некогда
Также может быть признаком плохого характера. Но сейчас всем наплевать на всех. Значение имеет только личная прибыль и выгода. Раньше человек мог использовать другого под видом дружбы, а сейчас это не пройдет. Так что, отчасти, проблему нужно искать в себе.
Айнур Тагиров
Ага. Стервозный характер - не позволяю себя использовать)))))))
Инга Казьмина
Здорово. Только всем нужна выгода. Так что ответ очевиден.
на работе приходится дружить. а в моем случае коллектив отличный и вне рабочее время вместе часто проводим.
Я хожу на работу работать, а не дружить. Среди коллег и руководства есть старые друзья, но и с ними ругаемся по рабочим вопросам. На работе мы сотрудники, а "за воротами" хоть друзья, хоть враги...))
Это либо первый месяц на работе, либо социопатия.
я на работу не дружить прихожу
Нет, может твой коллектив тебе не приятен, или вообще не твой уровень, если не твой уровень то и место не твоё.
Да, согласна с Вами. Если коллектив не подошел, значит будут проблемы.
Не со всеми людьми можно найти общий язык и интересы. Поэтому они просто коллеги, которые есть, но ты не особо интересуешься ими)
нет, на работе надо работать, это работа прежде всего и это самое главное.