Прочие взаимоотношения

А хороший друг - как выглядит?) какие у него признаки?) здрасти, добрые!))

Slawik Gar
Есть типовой набор качеств. Вроде актуальный ещё...

" Друг в беде не бросит, лишнего не спросит" - ну и так далее, по уставу... и согласно должностным обязанностям.
Жасулан Жомартканов
Лучший ответ
он должен быть ну вылитый Я ( здрям)
Boimat Tavarov
Задумал наш друг гараж себе поставить. Собралось нас восемь человек. За день поставили стены и ворота. Во второй день поставили крышу.
Задержался наш друг с дипломным проектом. Собралось нас двенадцать человек. Кто-то чертил, кто-то считал, кто-то писал, кто-то пельмени лепил. За сутки проект победили.
Взял автомобиль в кредит. А банк вздумал резко повысить проценты по кредиту. А эти проценты мне не поднять никак! Рассказал я своему другу об этом. Через два дня приходит друг с суммой остатка по кредиту и списком - кто сколько дал, сунул мне деньги и объявил - отдашь когда сможешь! Я напрягся и постарался отдать как можно скорее.
Как-то друг попросил помочь в мастерской по установке ГБО на автомобили. Заказов много, а квалифицированного персонала мало. Пошёл помогать. Друг предложил на мой автомобиль установить ГБО Евро-4. В смысле - он даст аппаратуру, а поставлю я сам. Деньги за аппаратуру отдам как смогу. Установил, а тут - война. Друг уехал и не появлялся два года. Приехал, я к нему - сколько я должен. А он говорит - отдашь когда дела наладятся. И суммы не сказал. И это при том, что сам на мели сидит!
Нужна была предвыборная компания в высший законодательный орган страны. Я, как фотограф, за день распечатал 3 тысячи фотографий кандидата - моего друга и НИ КОПЕЙКИ не взял!
Я уж не говорю о рекламе казачьего театра, который устроил мой друг. Я несколько фотосессий исполнил и тоже безвозмездно!
В два часа ночи звонок в дверь. Открываю - стоит друг. Не совсем трезвый. Пускаю в дом. Он говорит, что приснился недавно умерший отец и надо пойти на кладбище, чтобы помянуть. Оделся и пошли. Просидели над могилой молча до девяти утра.
Потому, что понимание, выручка, поддержка и прочие дружеские дела выше денег, склок, наговоров, сплетен.
Дружба крепче гороху!
Амат Исмаилов
Slawik Gar ключик)))
Всегда готов быть призванным в разведку! И путь проложит верный, и сверток пайка возьмет за пазуху, и подлечит, и заступится! Хороший=ценный друг! Привет, красавица!
это тот кто проверен временем и обстоятельствами
его не видно, он прячется
A*
Asylkhan *******
наверное как человек, не встречал
Олег Клопов
Он примерно как собака. Всегда рад тебя видеть, даже если ты запрешь его в шкафу на час.
вот так примерно
Как я!