Прочие взаимоотношения

каждый находиться на своем месте???. то есть да воздасться вам по заслугам??? описание внутри, читайте, а не просто да, нет

ПРОШУ ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!! ТОЛЬКО С НАЧАЛА ДО КОНЦА-ИНАЧЕ НЕ ПОНЯТНО, Я НЕ ТРОЛЬ, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ.... У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬ ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК: ОДНА ИЗ НИХ БЫВШАЯ ПРОСТИТУТКА, НАЧИНАЛА ОФИЦИАНТКОЙ В БАРЕ, ОНИ ТАМ РАЗВЛЕКАЛИСЬ, ЕЕ ОДНОКРЕМЕННО И В ЖОПУ И В ВАГИНУ ЕБАЛИ... ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА 70 ЛЕТНЕГО В НАДЕЖДЕ, ЧТО СДОХНЕТ И ЕЙ КА КТО НАСЛЕДСТВО ПЕРЕПАДЕТ,. НО ЭТО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ... ВТОРАЯ ЗНАКОМАЯ ПРИЕХАЛА ИЗ СЕЛА... РАБОТАЛА В ВИП КОМНАТАХ КЛУБА НОЧЬЮ НА ЗАКАЗЫ... ТРЕТЬЯ ОБСЛУЖИВАЛА ВСЮ ГОС. ДУМУ И ЧИНУШ... ЧЕТВЕРТАЯ НА ЗАКАЗЫ РАБОТАЛА ДОМОЙ, БЫВШАЯ СТРИПТИЗЕРША... ПЯТАЯ ОБСЛУЖИВАЛА ТОЖЕ ВСЮ ГОС .ДУМУ. ШЕСТАЯ СПАЛА С ПУЗАТЫМ МУЖИКОМ ОЛИГАРЗОМ, СЕДЬМАЯ... БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЧЯ СТОЯЛА ВООБЩЕ НА ТРАССЕ НУ НЕ В ОТКРЫТУЮ, А ТИПО ПРОХОДИЛА, ЗНАКОМИЛАСЬ С АВТОМОБИЛИСТАМИ И НАМЕКАЛА.. .
ЧТО МЫ ИМЕЕМ: ПЕРВАЯ ЗАМУЖЕМ ЗА ФУТБОЛИСТОМ СБОРНОЙ СТРАНЫ, ВРАТАРЬ ПРЕМЬЕР ЛИГИ ЕЕ ШИКАРНОЙ ВНЕШНОСТИ И ДУШИ НЕ ЧАЕТ, РЕБЕНОК У НИХ... ВТОРАЯ ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ФОРВАРДОМ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, ТРЕТЬЯ ДЕВУШКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА, ЧЕТВЕРТАЯ ЗА КИНОРЕЖЖИСЕРА И УПАРХАЛА В ЛОНДОН... ПЯТАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОЛОДЫМ И ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ НА ВЕСЬ МИР ЭСТРАДНЫМ ПЕВЦОМ ИЗ МОСКВЫ, 6 ЗАМУЖЕМ ЗА СЫНОМ ОЛИГАРХА ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ, 7 ЗААМУЖЕМ ЗА КРУТЫМ БИЗНЕСМЕНОМ СПЛРТИВНОЙ ВНЕШНОСТИИ, ТЕПЕРЬ Я ВНУЧКА ПРОФЕССОРА, ДОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЭЛИТЫ, С ДЕТСТВА ТЕАТРЫ, МУЗЕИ, ВЫСТАВКИ.... 26 ЛЕТ НЕ ЗАМУЖЕМ И ДАЖЕ ПАРНЯ НЕТ, ТЕ КТО КО МНЕ ПОДКАТЫВАЮТ МНЕ НЕ НАДО, А ТЕ КТО НУЖЕН МНЕ ВИДИМО СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, Я ИНОГДА ОТ ЗЛОСТИ ГОТОВА ПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ГНИДЬ В ГРОБУ ЭТИМ ПРОСТИТУТКАМ МОИМ БЫВШИМ ПРИЯТЕЛЬНИЦАМ... ХОТЯ ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, НО ЭТО ВЫШЕ МЕНЯ, ЭТО В ГОРЛЕ КАК КОМОК СТОИТ, Я НЕ УСТРОЕННА, А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМА... Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ ЕГО: РЕСТОРАНЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, УЛИЦА (ВДРУГ НА МАШИНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ), А ЕГО ВСЕ НЕТ И НЕТ, ВЧЕРА Я ЧУТЬ В АВАРИЮ НЕ ПОПАЛА, ДУМАЛА СДОХНУ, НО МНЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО, Я СПОКОЙНЕНЬКО ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ СМОТРЕЛА. ТО ЕСТЬ МОЯ ЖИЗНЬ ДАЛА РЕАЛЬНУЮ ТРЕЩИНУ???, А ПРАВИЛЬНЕЕ ИЗЬЯСНИТЬСЯ ПЕРЕЛОМ??? МНЕ ПОДРУГА ГОВОРИТ, ЧТО Я УЖЕ НИКОГО НЕ НАЙДУ, Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ Я ЖЕ КРАСАВИЦА, НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ, У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ РЕГУЛЯРНЫХ, А НЕ РАЗ В ГОД ХОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ ВИП КЛАССА, ЧТОБЫ БРАТЬ МОЛОДЫХ И БОГАТЫХ И ТЫ НЕ ТАК УХОЖЕННА КАК ВЛОЖИВШИЕ В СЕБЯ ПРОСТИТУТКИ, ОНА ГОВОРИТ НЕ НАДЕЙСЯ, чТО ВОВА КЛИЧКО НА ТЕБЯ КЛЮНЕТ, СНАЧАЛО НАДО СТАРОГО И ОБРЮЗЖЕГО ПРОЙТИ, ОНА ПРАВА ЭТО МОЙ ВЫХОД??? И ЕЩЕ ОНА ПРАВА РАЗ Я НА СВОЕМ МЕСТЕ? , А СУЧКИ ЗАМУЖЕМ ЗНАЧИТ ОНИ В ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ, ПУСТЬ НЕ ВНЕШНЕ, НО В ЧЕМ ТО???. МНЕ 26 ЛЕТ, Я В ЖИЗНИ ПЕРЕЖИЛА МНОГО СТРЕССОВ, У МЕНЯ УЖЕ МОРЩИНЫ, ЕЩЕ ГОДИК СОСТАРЮСЬ, Я В СЕБЯ ЛЮКСОВУЮ КОСМЕТИКУ НЕ ВКЛАДЫВАЮ И ВООБЩЕ НЕ БУДУ НИКОМУ НУЖНА, ПОДРУГА ГОВОРИТ, ЧТО ПОНТУ Я ВХОЖА НА ЭЛИТНЫЕ ТУСОВКИ, ЕСЛИ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ МУЖЧИН ПРОФУРЫ КОНКУРЕНЦИЮ СОСТАВЛЯЮТ КАК ПО ОПЫТНОСТИ ИХ ТАК И ПО УХОДУ, А Я ВСЕГДА ПУРИТАНКОЙ БЫЛА...
Farida Kozhina
Ань, у тебя цель найти своего человека (спутника жизни, твою половинку) или выйти замуж (просто выйти уже практически за кого угодно) ? Те 7 знакомых бывших вышли замуж за не бедных людей. У них изначально цель была: продать свое тело в богатые руки (иначе не обслуживали бы гос. думу и т. д.) . Они достигли своей цели. Тело продано.

Тебя, на сколько я поняла, не устроила бы чисто продажа своего тела. Для тебя важна оценка поведения, подтверждение того, что ты нужна человеку, а не просто твое тело. Затем ты сказала, что те, кто подкатывает к тебе, тебе не нужны. Значит, уже не так плохо: уже есть те, кто оценивает тебя, ценит и хочет продолжения. Другой вопрос, что ты в них не заинтересована. (Мы выбираем - нас выбирают)

- ИНОГДА ОТ ЗЛОСТИ ГОТОВА ПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ГНИДЬ В ГРОБУ ЭТИМ ПРОСТИТУТКАМ
Это отражается на твоем лице и не только в моменты всплеска агрессии и зла. И многих отталкивает.

- КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ ЕГО
Ищешь откровенно. И это тоже заметно и выглядит отталкивающе. Поскольку лицо выражает хищный настрой женщины, готовой наброситься на своего, пойти в атаку. Хотя при этом ты себя сдерживаешь и стараешься дальше выглядеть скромно.

Что тебе делать? Выбросить из головы истории 7 барышень (у тебя с ними разные цели, поэтому и сравнивать вас невозможно) , сбавить пыл в плане поисков своего человека и заняться собой. Ничего не сказано о твоей "фишке" в жизни. Что тебя выделяет среди других? Красота? Извини, но красивых много (естественно, природно красивых) . Что еще? Найди это что-то и совершенствуйся в этом направлении, развивайся. Смени гардероб, макияж. Выгляди как леди. И потихонечку (не за 1 день!!! ) жизнь будет меняться, а там и встретишь своего человека.
Сергей Беляев
Лучший ответ
не майся х*ней
Маша Коханович
Научись дружить с головой! А не считать-кто кого сколько раз трахнул! Ты им завидуешь? Да! Ты им завидуешь! Опустись на землю-ты живешь в социуме-вокруг тебя много хороших-красивых во всех отношениях парней! Научись глазки шире открывать-а не гоняться за ветряными мельницами! Не надо блудить по ресторанам в поисках сказки-СКАЗКА совсем рядом))))) Приведи себя в порядок-стань проще и будет тебе счастье! Думала что пожалею-нет! Ты просто смешна в своих суждениях! Ищи простого-умного-трудолюбивого парня-с которым начнешь с нуля, а не как бабочка на яркое-готовое))))) Удачи!)))))))
Мария Содикова
кнопка capslock - слева, третья снизу
Всё прочитала "от" и "до" и что-то как-то нескладненько получается.... Вы пишите: "ТЕПЕРЬ Я ВНУЧКА ПРОФЕССОРА, ДОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЭЛИТЫ, С ДЕТСТВА ТЕАТРЫ, МУЗЕИ, ВЫСТАВКИ.... "А теперь объясните связно, как это у такой девушки, как вы такой круг знакомых: проститутка с трассы, стриптезёрша-проститутка, проститутка обслуживающая на дому.... и так 7 штук???? Вы где такие знакомства, простите, завели??? ?
Про элитную косметику пишите, ну так она и правда не всем по карману, я лично ничего страшного не вижу в том, что б самой масочку сделать (и буджетно и никакой химии)... Можно быть ухоженной без особых затрат: нет денег на догорую косметику-эксперементируйте (я про те же маски), а блекс для губ и туш необязательно навороченные брать... Нет денег на спортзал, не беда, бегайте по утрам или вечерам-за тротуар платить не нужно.... Тут по-моему дело в другом, вас бесит и рвёт на части от того, что у других есть, а у вас нет... Что ж поделать, не всё так бывает, как мы хотим.. .
А про совет подруги про авто и море раз в год.... что ж у некоторых и этого нет. Хотя, непойму, что в этом плохого??? Классическая семейная тихая жизнь, а я так поняла вам надо всего и сразу.... А так не бывает!!! !
Попробуйте пример 7й приятельницы может тоже повезет за год профессию успеете освоить тогда и зависть пройдет, терпение и труд все перетрут, а под лежачий камень вода не течет:)
ты на часы смотрела? тебе точно воздастся
мдаааааааааааааа