Прочие взаимоотношения
Скажите я плохой человек? (Описание внутри).
Я не навижу шумные и пьяные компании, гулянки до утра. Не хожу по кафе, барам и прочим заведениям. Не знакомлюсь со всеми девушками подряд. Вообще с ними не знакомлюсь, так как они абсолютно не логичны. Только чисто деловые отношения. Неплохо зарабатываю, так как люблю дело которым занимаюсь. Могу выполнить любую работу по дому и хозяйству, без разделения мужская или женская она. Предпочитаю делать все сам, так как лутше самого себя никто для меня не сделает. Никогда не делаю так называемых глупостей потому что просчитываю все наперед. Каждый шаг. Всегда думаю что будет если я поступля так то и так то. Люблю одиночество и тишину. Классическую музыку. Предпочитаю отдых в тишине, т.к. и на работе днем хватает ора и шума. Книги фантастика и фентези. Иногда детективы.
Нет, не плохой. ВЗРОСЛЫЙ. Ты несешь ответственность за свою жизнь и за свои поступки. Если тебе комфортно, значит ты всё делаешь правильно. Только не разрешай другим лезть тебе на шею, есть много лентяев и лентяек, которые могут этим воспользоваться.
Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты.. .
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты.. .
Пусть к первым тебя не причислят,
С тобой можно будет согреться
-Просто играй свои мысли.. .
Просто играй своё сердце... .
И если играешь не с теми
-Не выставляй им оценок.
Проигрывай скучные тени,
Выигрывай каждый оттенок!
И законсервируй излишек,
Потом тебе это запишут
-Не важно, что кто-то не слышит.. .
А важно, что кто-то услышал.. .
Пусть долго твой звук взаперти был,
Однажды ты можешь понять
- Не страшно, что кто-то сфальшивил,
Он хоть попытался сыграть!
Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты.. .
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты. .
Просто играй свои ноты.. .
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты.. .
Пусть к первым тебя не причислят,
С тобой можно будет согреться
-Просто играй свои мысли.. .
Просто играй своё сердце... .
И если играешь не с теми
-Не выставляй им оценок.
Проигрывай скучные тени,
Выигрывай каждый оттенок!
И законсервируй излишек,
Потом тебе это запишут
-Не важно, что кто-то не слышит.. .
А важно, что кто-то услышал.. .
Пусть долго твой звук взаперти был,
Однажды ты можешь понять
- Не страшно, что кто-то сфальшивил,
Он хоть попытался сыграть!
Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты.. .
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты. .
Не пью, не курю, с головой не дружу.. .
Есть про такого, как вы анекдот, где смерть послушала такую же ахинею и задула свечку жизни со словами: И нахрена такая жизнь?
Делать ошибки - значит жить!
ДД - это Достал Друзей?... Нет? Не сердись... Ты просто -лапочка! "И у меня только один совет. ЖИВИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Ты же с нею дружишь...)
нормальный человек... Зачем себя растрачивать? Каждый живет так, как душа требует.... не лишайте себя удовольствия от того. от чего кайфуете... Я вот тоже не пью и не курю, не гуляю-и довольна от души!)
Автор, у нас общего из описанного где-то 65%. Я не против послушать любой жанр музыки, ну и к книгам у меня добавляются еще некоторые категории + разница в оценке девушек, ну и так, по мелочам.
Вообще, живи, как нравится тебе, покупать, что нравится, есть, что нравится. Ибо купишь, например, какую-то вещь типа "да ладно", а потом разонравится и думаешь, "чего я ее купил".
В общем, не парься, а то голова болеть будет.
Нет, через чур положительный и предсказуемый, скучный. Когда-нибудь сорвешься и наделаешь таких глупостей, что самому потом страшно будет.. . Лучше понемногу давать себе разгрузку, ведь немножко шалости или нелогичности никому не повредят, уж поверь мне, старой вешалке!
вы совершенно нормальный чел!!!!
Ты скушный, наверняка не симпатяга, так и с ума можно сойти, надо быть позитивнее ведь живем один раз, побыл хорошим побудь и плохим, может те понравится быть плохишом. Желаю удачи!!!!