Прочие взаимоотношения

Как можно назвать такие отношения(описание внутри)

В компании как то я познакомилась с молодым человеком,мы разговорились,выпили как бывает в компаниях!Так вот в тот вечер он решил упорно меня затащить в постель,но я ему просто отказала...через неделю он снова заявился и еще упорнее начал добиваться своего,на этот раз я сдалась..после того,что было мы разошлись мирно и ни каких обещаний друг другу не давали..списывались,созванивались..не так давно мы виделись с ним на концерте и он обнимал другую девушку,меня немного задело это,но я не сделала вид,что не обращаю внимание,после бутылки выпитого шампанского я просто стала раскрепощеннее и естественно общалась с молодыми людьми..а он злился и кидал на меня косые взгляды..после этого мне просто написал в личку,зачем я так выпила и как добралась до дома!!!вот я не пойму то ли он просто переживает как за подругу,то ли он что то ко мне испытывает!!растолкуйте пожалуйста,запуталась!
***daniyar ***
ты хороший вариант для секса, не хочет упускать, оттого и делает вид что ты ему не безразлична
Олеся Астахова
Лучший ответ
какие отношения? потрахались и разошлись. ничего больше
это несомненно отношения - но они никакие )) а вобще SAША верно подметил
Завязывай со спиртным...
Олеся Курчева
Обычные потрахушки лично я бы не стала называть отношениями.
ничего он к вам не испытывает)) он свое получил))) )
мужчины тоже собственники)))) чувств тут нет никаких
Николай Буров
Он тебя утащил в постель. Ты оказалась легкая добыча. Понял, что тебе ничего серьезного не надо. Вот и держит в качестве разнообразия "когда захочу потрахаться, если своя девушка надоест - позвоню Кристине".
Ну сами посудите, если бы что-то чувствовал то наверное что-то делал бы или предлагал! А так кроме как в постель он вас больше никуда не звал я так понимаю.
Sebine Mamedova
***daniyar *** звал только на чай и все прилично было посидели выпили чая)))
пить меньше надо... вроде похожа на порядочную, а вытворяешь не очень приятные вещи.. . И вправду, завязывай! К добру не приведёт!
Чувство собственности только его должна быть когда он захочет. А ему можно с кем угодно. Либо ещё не разобрался сам в себе.
Petr Avdeev
Думаю, как запасной аэродром держит... Извини, но или с тобой, или НЕТ!! "!
Может и испытывает, но это что-то не серьезное. А может вы ему не серьезной кажетесь, раз со второго раза согласились. =) в любом случае, не забивайте свой мозг. в мире полно других парней ;)