Он:37 лет.Не денежный мешок,но и не нищий.Электронщик многоканальной связи .Своё достойное жильё.Дочь 18 лет от раннего распавшегося брака.Своим жильём дочь обеспечена.
Она:23 года.Молодой врач-психиатр.Жильё аналогичное тому,что и у него и даже в одном доме.Ребёнку 3 года.Денег разумеется маловато.Находится в состоянии сложного судебного развода с мужем,признании брака недействительным,т.к он фактически не появлялся (о чём собраны свидетельства соседей и участкового), и разумеется его выписки из её квартиры.
Так-что жилищная и материальная заинтересованность исключена.
До её замужества у них был роман.Он был у неё первой любовью и первым мужчиной.Расстались по глупым эмоциям.Она вышла замуж.Близкие отношения восстановились сразу после того,как он расстался с той,кто был после неё.
Отношения сейчас замечательные,но былой бешеной страсти больше нет.Ровные отношения.Разница в возрасте как видите большая.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли этим людям фиксировать отношения (ситуация внутри)?Прочитайте внимательно,пожалуйста.
ну да, сейчас все скажут что любви предела нет и т. д.... но.. . если вопрос созрел значит стоит задуматься. . смотря конечно что они хотят от своих отношений, если былой страсти нет, то скорее всего это будет союз более дружеский, чем любовный, им будет комфортно и удобно.... но иногда у таких пар складывается ощущение, что они живут впустую, и разница в возрасте скажется лет через 10, все таки разное мышление... .
еще момент.. . таких отношений как раньше точно не будет, потому что мы сами взрослеем и меняемся. . и по-другому смотрим на старые отношения.. . я бы не спешила фиксировать отношения, думаю пожив немного вместе, сами поймут, что к старому не вернешься, но это если они ищут любви, а не удобства...
Вероника Бевза
Привет,Очаровательная!
Что тут посоветуешь, если людей тянет друг другу, если они нуждаются в тепле и поддержке.... как говориться, поживем - увидим, не стоит торопиться с выводами и решениями....
Вероника Бевза
На этой неделе будет третье судебное заседание по расторжению брака.Брак будет расторгнут автоматом.На предыдущие заседания муж не являлся.Можно им с ней сразу расписаться,что даст на суде о ликвидации выписки бывшего мужа большой плюс.
не обязательно фиксировать)) ) да и разница не при чём )) тут важно отношение друг к другу )))страсть она проходит а понимание уважение остаётся))) улыбаюсь )))
Посоветовать в этой ситуации можно многое, но... всегда нужно учитывать то, что все подробности их жизни известны только им, все мелочи и ньюансы, поэтому решать прежде всего им самим, да и жить то ИМ, а не тем кто советует.. .
Ну, а разница в врзрасте - извините, ГЛУПОСТИ... Главное взаимная любовь, доверие и понимание!!!!
наверняка не людям принимать решение, а мужчине и женщине.
Про разницу в возрасте сразу можно забыть, дело не в этом.. . Страсти тоже уже не будет. Там были обиды, причём такие, что у обоих случились браки.. . Но тянуть их так и будет друг к другу, как бы они не отбрыкивались. И хорошо, что ребёнку её только три года, а его настоящий папаша где-то болтается, ещё есть шанс стать дитёнку более-менее близким, если не родным. В общем, конечно, информации маловато, но из известного вполне выходит, что зафиксироваться стоит, ей богу)))
Вероника Бевза
Зря ты аву сменила.Была прикольная порностар,не помню ФИО))))
че за бред, какая это разница в возрасте, для любви нет предела и границ, но здесь взыгрывает мужское самолюбие, деваха то проторканная уже другим, получается тухлячок, так что нужны новые отношения, а старые грабли нужно поменять на новые...
Вероника Бевза
Эмоциональный ты наш!Ищи целку,которая будет потом тебя сравнивать со всеми подряд в постели.По другому,кроме как в диких мусульманских странах и не бывает.Да и там жён сдерживает только отрубание головы или забивание камнями.
Раз возник вопрос, значит всёже нужно подумать. Когда любовь, такие вопросы не возникают, там только да, да и да. И дело не в разнице в возрасте и ни в каких внешних причинах, а внутри, покопайся в себе, ответ там.
Вероника Бевза
Лена.Это взрослые люди.Оценивают ситуацию со стороны жизненных реалий,а не чувств
:)))))))))))))))))))))))))))))))))пусть брачный контракт, как сейчас модно, составят и вперёд к новым вершинам:))))))))))))))))))))))
Вероника Бевза
Зачем?Смысла нет.В РФ брачные контракты заключаются по европейскому типу,т.е предусматривают только материальную сторону отношений и порядок раздела имущества при разводе,а не по американскому,где оговаривается,каким запахом кто и где должен пукать.
Любви им и счастья!!!!